Ищу кто занимается перевозками иммигрантов с Украины в Россию обходными путями

Merzluk

Новичок
Регистрация
30/5/20
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Привет народ!сейчас из за сложившейся ситуации с ковидом через границу пускают только с весомыми основаниями типа родственник первой линии,а у меня девушка в Украине и я сам понимаю что есть же те люди кто перевозит через границу обходными путями не через посты то биш,пожалуйста дайте связь кто знаком с такими буду весьма благодарен,Спасибо.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Привет народ!сейчас из за сложившейся ситуации с ковидом через границу пускают только с весомыми основаниями типа родственник первой линии,а у меня девушка в Украине и я сам понимаю что есть же те люди кто перевозит через границу обходными путями не через посты то биш,пожалуйста дайте связь кто знаком с такими буду весьма благодарен,Спасибо.

Нормальный такой парень! "Заботливый" . По болотам , лесам с незнакомыми людьми решил девушку отправить.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормально такой парень! "Заботливый" . По болотам , лесам с незнакомыми людьми решил девушку отправить.
Чего только не сделаешь , главное девушка была б рядом, любовь зла?)
 
воу воу с непонятными полюбому не отправлю.верю в организованость и цивилизованость)возможно сервис есть с рэпой я так думаю а там посмотрим
 
Как перейдут "огородами" - обращайтесь, - оформим легально пребывание.
А возить - не возим, к сожалению.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно попробовать транзитом через Белоруссию попасть в РФ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу