ищу кто взломает ВК

Alcofob

Новичок
Регистрация
7/5/16
Сообщения
30
Репутация
30
Реакции
42
RUB
0
Ребята помогите взломать вк. Халяву не ищу. пишите в лс или стучите в жабу [email protected]
 
Куча предложений на форуме. Выбирайте понравившегося вам селлера и делайте заказ.
 
Куча предложений на форуме. Выбирайте понравившегося вам селлера и делайте заказ.
да я искал,или лупят космос,или обещают и нифига,причем простая страница,с уверен простым поролем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Шампанское пьет, а на спичках экономит." - эта поговорка для очень многих на этом форуме и теневом рынке)
ну понимаешь, цена например 15 тыщ. за взлом простого человека в вк мне кажется слегка преувеличена.Я не говорю что все такую цену предлагают,но такие цифры есть.И я не то что бы скупой, но предложения я думаю должны быть с приемлемыми ценами,это ж не пентагон ломать, это там можно лупить бесконечное число нулей . Это как бы это мое мнение, прошу не обессудить.
 
Сверху Снизу