ИЩУ Ищу должника ask-me он же Кирилл

Msfin

Новичок
Регистрация
1/10/17
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0
Его телега @Ask_me_vashpomoshnik , так же канал в телеге @MigalokNet , ищется человек он же Кирилл , деньги взял услугу не выполнил деньги не отдал , может есть у кого информация контакты телефон и тп , так же рассматривается вариант" помощи в возврате средств". Знаю , что должен ещё людям. Можно скооперировать долг будет большая сумма , так же Каму он должен прошу писать сюда свою телегу . Нужно найти человека! И вернуть свое
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня одноклассник Кирилл, я у него узнаю..
 
Думаю многие знают по его каналу в телеграмме двигается в сфере авто
 
Его телега @Ask_me_vashpomoshnik , так же канал в телеге @MigalokNet , ищется человек он же Кирилл , деньги взял услугу не выполнил деньги не отдал , может есть у кого информация контакты телефон и тп , так же рассматривается вариант" помощи в возврате средств". Знаю , что должен ещё людям. Можно скооперировать долг будет большая сумма , так же Каму он должен прошу писать сюда свою телегу . Нужно найти человека! И вернуть свое
А здесь он есть?
 
Раньше на фселле покупал там мелочи. Для работы. Но вот проводить крупные или не очень сделки без гаранта... В инете.... На площадках, где скам является одним из основных направлений. Потом напрягаться с поиском человека.
 
Будем искать
 
Сверху Снизу