ИЩУ Ищу девушку партнёра

Mixbit

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
22/12/18
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Нужна девушка, которая будет звонить и отвечать на телефонные звонки! Придумал схему по которой можно не плохо заработать! Скажу сразу, это не связано с дрочерами и извращенцами, так-же это не продажи! СИ 5/10 работаем 50/50 пишите в телеграмм @jallezi9
@jallezi
 
Будет какой-то развод на предоплату или высылание фото с голой пельмешкой-вылетишь в блок.
 
высылание фото с голой пельмешкой

depositphotos_81866020-stock-photo-cooked-tasty-dumplings.jpg

:pleasantry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По контактам молчокккк...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Будет какой-то развод на предоплату или высылание фото с голой пельмешкой-вылетишь в блок.
Я конечно прошу прощения за неинформативность, но дайте мне это сделать! "Вахахахахаха! Пельмешек!"
......У меня всё.
 
Все вопросы в телеграмм, @jallezi
@jallezi9
 
Будет какой-то развод на предоплату или высылание фото с голой пельмешкой-вылетишь в блок.
Ничего такого)) я же написал, никаких дрочеров и тому подобное, тему придумал сам!
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Девушка есть, готова работать. Более подробно можно
 
Сверху Снизу