Ищу чем заняться

noname244

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
11/12/21
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
1) Возраст. 18
2) Регион нахождения или возможность командировок. Чернигов

3) Работу какого плана ищите. Любую
4) Контакты для связи. ТГ @njnok
 
1) Возраст. 18
2) Регион нахождения или возможность командировок. Чернигов

3) Работу какого плана ищите. Любую
4) Контакты для связи. ТГ @njnok
В этом возрасте образование нужно, точите гранит науки, не лезьте в дебри !!
 
1) Возраст. 18
2) Регион нахождения или возможность командировок. Чернигов

3) Работу какого плана ищите. Любую
4) Контакты для связи. ТГ @njnok
Кворк, фриланс.ру, фл.ру, воркзилла
Зарегистрируйтесь как исполнитель и выполняйте разовые поручения, набивайте отзывы и повышайте репутацию. Работы очень много, в процессе выполнения заказов найдёте то, что вам нравится. И будет мир во всём мире :hat: Главное не сверните с верного пути ))
 
Доставщиком еды попробуй
 
Вопрос: ищу чем заняться
Ответ: иду поганяй корявого)))
Ну а если серьезно, то доставка посылок, продуктов и тд, не лезь лучше туда, где могу дать столько, сколько весишь!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
18… Я бы ушёл в программирование, сумасшедшие перспективы в датасайнсе
 
18+. Попробуйте себя в адалт-индустрии.
 
18… Я бы ушёл в программирование, сумасшедшие перспективы в датасайнсе
Набежало советников сразу)))

Согласен. Пока молодой-зеленый инфа усваивается лучше. Нужно осваивать специальности которые в перспективе будут приносить хорошие плоды. А не находиться в погоне за счастьем строя воздушные замки и гнаться за шальной деньгой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Набежало советников сразу)))
Да чёт смотрю, все с советов зашли, ну думаю ок, чем я хуже :sarcastic:

+Забыл добавить, обязательно необходимо выучить английский язык и на началах искать работу на Апворке. Не на рассийскам калофрелонсе, а именно на Апворке.
 
Сверху Снизу