КУПЛЮ iPhone 6 Plus 64 gb (2 штуки)

Link_

Местный
Регистрация
12/6/16
Сообщения
387
Репутация
2.210
Реакции
1.747
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Доброго времени суток!

Готов приобрести 2 телефона указанных в названии топика
Цвет: 1 - Space Gray и 1 - Gold/Silver

С Touch ID

Ценник рассматриваю адекватный, а не те те что уже можно найти на авито или даже выше

Готов на работу через гаранта по делевери или же сам готов в МСК забрать 1-2 февраля.

Все предложения в ЛС (Цена, цвет, imei)
 
Сколько готовы выложить за них? Могу посодействовать, если цена устроит!
 
Сколько готовы выложить за них? Могу посодействовать, если цена устроит!

Готов выслушать предложение в ЛС
Я указал уже отталкивающую информацию, что с ценами как на авито, а тем более выше можно не писать
 
Какие ищите?новые,б/у,реф?
 
Не пишите в ЛС с ценниками 23 000 - 30 000 и с таким намеком, что это мне ещё повезло, что вы за такие копейки готовы продать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС укажите приемлемую для вас цену.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тс купи заблокированных но не в лосте, сделай чеки отправь в службу поддержки получи письмо. Вон Эски продают у вас там на западе за копейки. Береш чековую бумагу и клей карандаш, клеиш чековую бумагу сверху и снизу на а4. Устанавливаешь виртуалку xp. Качаешь взломанную рисовалку чеков работает только на хр. Набераеш текст чека ( скажу сразу фотожоп тут не поможет). Пробиваеш по имейлу страну продажи число и магазин это все есть в пробивках, ссылку не дам а то забанят). Делаешь чек. Звонишь в тех службу яблока и соченяеш басню, мол ребенок игрался ничего не знаю ничего не помню заблокировался айфон. Они скажут чек есть, да конечно есть ответишь ты. Распечатал чек, замусолил чуть чуть его, сфотал и о
тправляешь им на почту, ее скажут. И ждешь письма счастья дней 5. Я много чего так переделал. Если телефон пендосовский лучше не брать с ними сложно тягаться. А еще я делал так, Открываешь Авито смотришь заблокированные телефоны просишь имей, делаешь чек под этот имей и едешь к продавану, тык в лицо чек и 50% цены уже скинуто. Купил эску за 5к и доволен) За грамотность не судите строго. ТС ссори за флуд Удачи в поисках.
 

Вложения

  • IMG_20170126_031832.jpg
    IMG_20170126_031832.jpg
    69 KB · Просмотры: 23
Сверху Снизу