ИЩУ Iphone 5c(ц) поломка

Glazba

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
1/4/18
Сообщения
270
Репутация
136
Реакции
562
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, Iphone 5c(ц) экран горит, но изображения нет.
Иногда изображение появляется.
Что делать?
Есть знающие тут люди, которые встречались с этой проблемой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пора менять)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а ещё варианты есть?
По логике вещей может отойти шлейф, пробуйте сами разобрать да подсоединить его получше, а там хз. Недавно сам столкнулся с подобной проблемой но на другой модели айфона, только у меня периодически экран красным загорался. Начитался на форумах что дело в какой-то микросхеме или процессоре, надо пересаживать с другого телефона. В сервисе объявили 5 к и две три недели срока, город у нас не большой. В итоге хожу с Новым телефоном)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По логике вещей может отойти шлейф, пробуйте сами разобрать да подсоединить его получше, а там хз. Недавно сам столкнулся с подобной проблемой но на другой модели айфона, только у меня периодически экран красным загорался. Начитался на форумах что дело в какой-то микросхеме или процессоре, надо пересаживать с другого телефона. В сервисе объявили 5 к и две три недели срока, город у нас не большой. В итоге хожу с Новым телефоном)
да короче ситуация такая, прижимаю посильнее экран пальцем и изображение есть.
а по сути защиту шлейфа я снял, может дело в ней и нужно на место поставить?
 
да короче ситуация такая, прижимаю посильнее экран пальцем и изображение есть.
а по сути защиту шлейфа я снял, может дело в ней и нужно на место поставить?
Угу, такая же ситуация, нажимаю посильней, изображение есть, захожу на форум...тут уже огрызки чинят(((
Ну разве нет целевых форумов по ремонту?
Это самое вежливое, после прочтения))
 
Сверху Снизу