ИЩУ Инвалида 1 или 2 группы

  • Автор темы Stim
  • Дата начала

Stim

Новичок
Регистрация
15/8/17
Сообщения
10
Репутация
75
Реакции
10
RUB
0
Добрый день.

Ищу порядочного инвалида 1 или 2 группы, кто сможет внести (желательно на долго) мой автомобиль в реестр транспортных средств для инвалидов.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделаю инвалидом 1 или 2 группы. Дорого, но с гарантией
 
Добрый день.

Ищу порядочного инвалида 1 или 2 группы, кто сможет внести (желательно на долго) мой автомобиль в реестр транспортных средств для инвалидов.
Кто то делал инвалида на авто, поищите в поиске
 

пользуйтесь гарантом с холдом чем больше тем лучше)
 
Кто то делал инвалида на авто, поищите в поиске
Я искал, и как то бесперспективно.

Я до этого покупал, но это было на мигалках, но всё превратилось в тыкву, и со старым селлером нельзя уже связаться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этот пока временно на паузе, не делает.
А вы для какой цели ищите инвалида? Чтобы использовать их парковочные места? Если с этой целью, так можно сходить к специалисту, вам нарисуют диагноз. Не уверен конечно что права оставят
 
А вы для какой цели ищите инвалида? Чтобы использовать их парковочные места? Если с этой целью, так можно сходить к специалисту, вам нарисуют диагноз. Не уверен конечно что права оставят
Хочу перевозить инвалида, но и чтобы была возможность парковки на инвалидных местах.
 
Да есть же на форуме человек,сам через него девушке оформлял.Все великолепно и уже долгое время:good:
А вы для какой цели ищите инвалида? Чтобы использовать их парковочные места? Если с этой целью, так можно сходить к специалисту, вам нарисуют диагноз. Не уверен конечно что права оставят
Не нарисуют,сейчас очень и очень сложно с этим.В Столице и МО точно нереально.
 
Да есть же на форуме человек,сам через него девушке оформлял.Все великолепно и уже долгое время:good:
Да, есть один, и его тему скидывали, но он сейчас на паузе, не делает, приостановил временно работу
 
Stim, Понял!!По отзывам и срокам работы хороший Человек:good:Тогда,просто подождите,несколько дней вряд ли повлияют
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да есть же на форуме человек,сам через него девушке оформлял.Все великолепно и уже долгое время:good:

Не нарисуют,сейчас очень и очень сложно с этим.В Столице и МО точно нереально.
Да мне абсолютно плевать, если честно кому там оформляли. Девушке? Пользуется правом инвалидов? Стрелять нафиг сразу и без церемоний. Есть в теневом мире этикет который нарушать не надо
 
Пользуется правом инвалидов
На автостоянку???или таблетки бесплатные забирает
Стрелять нафиг сразу
За что?
теневом мире этикет который нарушать не надо
Этикет на парковку инвалидов?
Серьезно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На автостоянку???или таблетки бесплатные забирает

За что?

Этикет на парковку инвалидов?
Серьезно?
Валерун, ты знаешь меня) Я просто не люблю всю эту движуху.
 
Валерун, ты знаешь меня) Я просто не люблю всю эту движуху.
Какую?Купили реестр инвалидов,что бы в центре по 380 не оплачивать)))Что в этом ужасного?Я,сам на 2-ой группе,не сильно переживаю,что эта услуга продаётся.Инвалиды ведь тоже хотят прибавки.
 
да ладно ребята пол Кавказа инвалиды и пособия получают, это думаю не новость ни для кого. Скажу даже больше, невесту берут в богатую семью только если у неё инвалидность есть (конечно только на бумаге, а не безногая с одной почкой)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да ладно ребята пол Кавказа инвалиды и пособия получают, это думаю не новость ни для кого. Скажу даже больше, невесту берут в богатую семью только если у неё инвалидность есть (конечно только на бумаге, а не безногая с одной почкой)
особенно 95 rus???
но с того года аппетиты им прикрыли ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да ладно ребята пол Кавказа инвалиды и пособия получают, это думаю не новость ни для кого. Скажу даже больше, невесту берут в богатую семью только если у неё инвалидность есть (конечно только на бумаге, а не безногая с одной почкой)
помоему по законадательству РФ с одной почкой группу не дают !!! как и с глазом !
 
Сверху Снизу