ВАЖНО Интервью с ХАВА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Areondo

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Меценат💰️
Регистрация
11/1/17
Сообщения
1.727
Репутация
22.878
Реакции
9.632
RUB
0
Сделок через гаранта
13


Процесс уже идет. Еще немного и все будет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хватит кликбейта ))))
 
Хватит кликбейта ))))

Не, тут такого не будет) Хава - не Килл)) Уже записали срочное интервью. Материал большой, идет обработка. Скоро будет - ожидайте) Также, в дальнейшем, планируются еще интервью! Пишите тут вопросы - все, что интересует насчет Хавы)
 
Уважаемые! Пишите вопросы Хаве, не стесняйтесь! Самые интересные из них обязательно прозвучат во втором интервью! А автор самого лучшего вопроса получит.......ХАВА в эфире сама решит, что) Alley Cat , у Вас 497 ботов, отпишите вопросы хотя бы с 219)))
 
В России крепостное право отменили в 1861г, когда мне вернут паспорт ? )))))
 
1) Что больше всего повлияло на формирование личности: воспитание в семье, образование, религия, профессия, перенесенные лишения или что-то еще? Понятно, что личность формируется комплексно, но все же, какие жизненные вехи "сделали" сегодняшнюю Хаву.

2) Как часто возникает желание полностью отключить интернет на пару недель?
 
Последнее редактирование:
XABA , добрый вечер! Очень рад, что могу задать вопрос вам.
Как вы справляетесь со своими недоброжелателями и по каким признакам выявляете ложь?
 
У меня три вопроса...
1.Хава ну уже раскрой секрет сколько у тебя мужчин, успокой злопыхателей.
2.какой размер
3.И куда наконец отправить партию Кактусов а то скоро прикроют лавочку)
 
Ну что же, вот ВАМ:



P.S. Остальное, острое, тупое, сладкое, соленое, горькое, кислое и офигенное будет в следующих выпусках!
 
У меня три вопроса...
1.Хава ну уже раскрой секрет сколько у тебя мужчин, успокой злопыхателей.
2.какой размер
3.И куда наконец отправить партию Кактусов а то скоро прикроют лавочку)
размер мне!:gamer1:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава:hat:

1)С какой мировой знаменитостью хотели бы интересно провести время, пообщаться?
2)Вы всегда принципиальны, непредвзяты и объективны?
3)У Вас есть несбывшаяся мечта? Что мешает ей сбыться?
 
Areondo не большое замечание, сделай музыку тише, а голос громче и было бы не плохо почистить дорожку с голосом Хавы, а то моментами приходится напрягаться и вслушиваться в ответы.

ну и вопрос от меня:
Хава как смотришь на то что бы обоюдно закрыть конфликт с Васей, договориться, что бы на всех форумах удалили грязные темы в которых идёт взаимное поливание грязью и тд?
 
Всё гуд, по ховору сразу видно кавказская эмоциональная жэнщина
Ареандо ты так долго телишся что актуальность вопросов пропадает, тут каждый день новые страсти)
 
Красивый голос:girl dance:
1. Хава, что для тебя пробив?
2. Что бы ты пожелала себе, той маленькой девочке, которая ещё стоит перед дверью в большой мир?)))
3. Как и где ты видишь себя через пять лет, и чтобы ты пожелала себе в будущем?
 
Ну что же, вот ВАМ:



P.S. Остальное, острое, тупое, сладкое, соленое, горькое, кислое и офигенное будет в следующих выпусках!


37 минут это жесть.
Обычно СМИ делают выпуски до 30 минут, в выходные могут сделать блок на 45-60 минут.
А тут без картинок вслушиваться 37 минут, не, у меня нет времени и нервов ))))))))
 
37 минут это жесть.

Собака, не обязательно ж при этом в экран смотреть )) включил наушники и слушаешь себе, своими делами занимаясь .
Ну и любителям форума не в напряг эти 37 минут абсолютно )) а информации полезной много.
 
37 минут это жесть.
Обычно СМИ делают выпуски до 30 минут, в выходные могут сделать блок на 45-60 минут.
А тут без картинок вслушиваться 37 минут, не, у меня нет времени и нервов ))))))))
1. Живём, жили и будем жить
2. Пруффов нема, Дулин балабол
3. Харпер - эталон честности
4. Даже лом ломается.
5. Килл красавчик
6. Собак неиспособен читать лички форумчан. Нема такого плагина и очень порядочный человек.
7. Цейтнот жёсткий - нет времени на чайную церемонию.
8. Кто сказал что на пути к коммунизму будут кормить????! Вот дойдём и там наедимся!
9. Отношение к Дулину: Ренегат и гад, ему на заднице наклеим Дадзыбао
 
1. Живём, жили и будем жить
2. Пруффов нема, Дулин балабол
3. Харпер - эталон честности
4. Даже лом ломается.
5. Килл красавчик
6. Собак неиспособен читать лички форумчан. Нема такого плагина и очень порядочный человек.
7. Цейтнот жёсткий - нет времени на чайную церемонию.
8. Кто сказал что на пути к коммунизму будут кормить????! Вот дойдём и там наедимся!
9. Отношение к Дулину: Ренегат и гад, ему на заднице наклеим Дадзыбао
:good::good::good:


Хаваш, у меня один вопрос! Ты когда в отпуск????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу