ИЩУ Информационную поддержку.

ВВПшка

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
25/9/15
Сообщения
440
Репутация
-180
Реакции
2.449
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую ребят. Буду очень благодарен, если выделите немного своего времени и поразмышляете со мной. Вопрос следующего характера: уверен, что все слышали о юр.лицах на которых весят определенные суммы но учредители и ген.директора по тем или иным причинам не имеют доступ к компаниям (кто-то сидит, кто-то умер и все что угодно) для тех кто не слышал, скажу, это отдельная и очень серьезная тема, которую делают не простые люди. А обсудить хотел с Вами вопросы, какие есть варианты вывода подобного добра, чисто логически. Какие могут быть подводные камни. Я один буду это все узнавать на пример месяц, а с Вами, каждый сказав по одной мысли, увидим картину через неделю, с учетом посещаемости. Эта информация будет полезна всем считаю, кому-то так, кому-то эдак, кому-то скоро, а кому-то возможно завтра. Всем желаю, что бы завтра пригодилось B).

p.s. У меня нет таких контор, нет предпосылок, просто давно знал людей в теме и сейчас озадачился, начал думать, стало интересно, знаю, что все возможно, так как рушные банки как родные. Для форума считаю интересный контент или как там,могу не правильно выразиться, слаб в этих моментах. Давайте разовьем, мне очень интересно. С уважением к Вам всем! И вообще ко всем людям!
 
Самая сложная задача как раз найти именно такое юр.лицо, а остальное уже решаемо. Есть мысли по отбору и поиску?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Громких заявлений делать не буду, пока хочу понять как это все устроить. Но скажу одно точно, если покажу людям свою состоятельность в этом вопросе, получу хороший доступ к нужной информации.

Буду тогда, если Вы не против в этой ветке оставлять свои вопросы по мере их поступления. Спасибо за адекватную реакцию, это еще больше открыло сердце так сказать к этому месту.
 
Через исполнительные листы ФССП!
 
Сверху Снизу