Инфа по сберу

  • Автор темы Flow
  • Дата начала

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Кодовое слово,данные пасса,баланс,номер привязки.Цена данной инфы?Найти люди обещают карты с любым балансом.Только СБЕР.
 
регион ?
 
Любой.
 
А счета найдут? В смысле вклады?

И блокнутые карты?
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну дык давайте поработаем!

Не всплывает в памяти ни одно предложение от Flow, доведенное до логического завершения, а предложений было оч. много!
Может пропустил что-то...
 
  • Нравится
Реакции: RF
Не всплывает в памяти ни одно предложение от Flow, доведенное до логического завершения, а предложений было оч. много!
Может пропустил что-то...
Спасибо что следишь за мной.Махнем через гаранта или деревянных жалко?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо что следишь за мной
Я ни за кем не слежу! Я за всеми наблюдаю, по мере сил и возможности)
Махнем через гаранта или деревянных жалко?)
Что махать? Я полную ГАЗель водки так и не увидел... Там тоже что-то про Гаранта упоминалось!
 
  • Нравится
Реакции: RF
Я ни за кем не слежу! Я за всеми наблюдаю, по мере сил и возможности)

Что махать? Я полную ГАЗель водки так и не увидел... Там тоже что-то про Гаранта упоминалось!
а ты махни)в гарант лей,будет инфа,в чем проблема?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кодовое слово,данные пасса,баланс,номер привязки.Цена данной инфы?Найти люди обещают карты с любым балансом.Только СБЕР.
По каким регионам такое волшебство доступно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в гарант лей,будет инфа,в чем проблема?
А что, уже торговое предложение сформировано и имеет место быть?!
Создайте топик в соответствующем разделе в соответствии с правилами!!! За сутки управитесь?
А то взяли моду - в разделе "Говорим о чём хотим..." всё на стадии разговоров и оставлять!
Услышали меня?!
 
  • Нравится
Реакции: RF
Топик находится в разделе "говорим о чем хотим"...вот и говорим видимо, что хочется )))
 
А что, уже торговое предложение сформировано и имеет место быть?!
Создайте топик в соответствующем разделе в соответствии с правилами!!! За сутки управитесь?
А то взяли моду - в разделе "Говорим о чём хотим..." всё на стадии разговоров и оставлять!
Услышали меня?!
Услышал,не кричите Вы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Flow
Сверху Снизу