И снова здравствуйте!

Знаю прикуп
Распутин

Распутин

Григорий Ефимович
ЗАБАНЕН
Регистрация
12/10/15
Сообщения
10.063
Репутация
15.798
Реакции
61.228
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую команду!рад видеть все знакомые лица! надеюсь и меня не все успели забыть?:) Реагент-отдельное почтение!
 
Добро пожаловать!
Распутин - вы же русский человек огромной ширины души! Вам надо русский никнейм однозначно! Сделал!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет!Рад видеть уважаемых людей!Спасибо,что пришел!
 
Распутин, Добро пожаловать ! Рад видеть тебя здесь .
 
Распутин))) Добро пожаловать! Искренне рада видеть вас в нашем новом доме)
 
Распутин, приветсвую!
С присоединением к дружному коллективу :)
 
Всем привет!!! Я честно говоря в шоке... Столько знакомых лиц и даже старые знакомые... Ещё раз здравствуйте)))
 
Аааа как домой зашёл )))) всем удачи, щас погуляю пока, а то как в новую квартиру заехал, все интересно
 
zoom, добро пожаловть в наши дружные ряды.)Здесь хорошо,рада тебя видеть)
 
Взаимно уважаемая Хава, ни ругаться ни материться нет желание, какой то светлый форум(по ауре) мне кажется. А я заходил последние пару раз на фселл и понять не могу, перхоть одна никого не знаю, темы шлак... Вообщем спасибо друзья за приглашение, я с вами)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже этому форуму дал название Форум-Наркотик привыкание на 100% с первого употребления.
Братик ты опять за свое?:)))) это форум "Наш Дом" (не путать с строй материалами на МКАД):)))) и дай Бог чтобы он всегда был светлым,уютным и гостеприимным! как попали сюда? друзья...друзья! все таки они есть:) мы когда с тобой уже бриться будем?:) ато с ИГИЛ замес-вдруг под него попадем стар и млад?:))))
[DOUBLEPOST=1444661073][/DOUBLEPOST]XABA, взаимно рад видеть Вас в добром здравии и хорошем настроении!
 
Здравсвуйте Распутин) очень хорошо что вы тут). Одна из целей - собрать серьёзных, грамотных людей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Я не особо понял Вас,но так уж сложилось,что априори согласен))) И так далеко не со всеми)))
да я про наши с тобой аватарки:) примут за бородачей из ИГИЛ:) хорошо что КИЛЛ здесь. новую аву мне может быть поможет сделать
 
серьёзных, грамотных людей.
Здравствуйте, уважаемый Распутин! Очень здорово, что Вы тоже с нами.
Было бы здорово, чтобы за Вами следовали именно такие, как написал уважаемый Килл.
 
Админы, помогите поставить аватарку человеку)

4a97dcf601c6.jpg

[DOUBLEPOST=1444665678][/DOUBLEPOST]
c9e62243816a.jpg


На выбор)
[DOUBLEPOST=1444665852,1444665410][/DOUBLEPOST]Как сам выберет- такую и поставим)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, спасибо огромное.Ну Вы и юморист:))) (это я про статус "Вынужденный переселенец" :))))
 
Приветствую! Вся шайка-лейка собирается)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу