ИЩУ html скрипт развернуть/свернуть текст

Стасик

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
10/11/17
Сообщения
652
Репутация
2.940
Реакции
2.506
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Здравствуйте, друзья!
Хочется Вас все поздравить с внеочередными выходными днями), да что -то настроение не то:(
Сейчас в нашей стране и в других странах гуляет коронавирус:sorry: количество заболевших в мире растет с огромной скоростью, даже страшно на майл заходить:( да и телекомпании РЕН-ТВ не мешало пи***лей навешать, за то, что вещают каждый день какую-то хр**ь (прости меня господи) - они реально зомбируют народ! я сам не смотрю телевизор, но когда наслушаешься от друзей всякого поноса, которые знаешь, что смотрят такие телеканалы с утра и до вечера и потом думаешь поздороваться с ним или сразу в пятак дать. ну да ладно.
Мне как и всем вам сейчас страшно, что этот гребанный вирус когда нибудь доберется и до моих близких и родных;'(не скрою - у меня в Италии, Испании, Германии живут родственники и друзья. И будем надеятся и верить, что все будет хорошо с ними и со всеми нами))

А теперь к делу:)
Я как и многие здесь, решил, что пока на карантине поработаю не много со своим сайтом)
а что?) сына я накувыркал) теперь сидит мультики смотрит) еще осталось супругу накувыркать)) ну это ночью... а сейчас -
в общем: есть html-скрипт (Развернуть/свернуть текст)
вот он:

<a id="toggleLink" href="javascript:void(0);" onclick="viewdiv('mydiv');" data-text-show="Спрятать блок" data-text-hide="Показать блок">Показать блок</a>
<div id="mydiv" style="display:none;">text text text</div>

<script>
function viewdiv(id) {
var el = document.getElementById(id);
var link = document.getElementById('toggleLink');
if (el.style.display == "block") {
el.style.display = "none";
link.innerText = link.getAttribute('data-text-hide');
} else {
el.style.display = "block";
link.innerText = link.getAttribute('data-text-show');
}
}

</script>


Мне нужно, что бы вместо ссылок отвечающие за разворот/сворачивание текст были кнопки. Кто может подсказать?
 
А bootstrap подключен?
Если да, то есть варианты html, а если нетч то только js надо будет делать
 
Если bootstrap подключен, то скажи какой и я смогу помочь.
 
Если bootstrap подключен, то скажи какой и я смогу помочь.
Не подключен!
Я делал ранее и вставлял на своем сайта такой скрипт с кнопочкой, но почему-то потом убрал и теперь не могу вспомнить где я его находил. все книги перелистал. Да и мне бы хватило, что раз нажать и все... т.е. просто "развернуть текст" (без сворачивания)
 
Не подключен!
Я делал ранее и вставлял на своем сайта такой скрипт с кнопочкой, но почему-то потом убрал и теперь не могу вспомнить где я его находил. все книги перелистал. Да и мне бы хватило, что раз нажать и все... т.е. просто "развернуть текст" (без сворачивания)

К сожалению сегодня я не у ПК
Если до завтра решение не будет найдено, то я постараюсь помочь.
 
1585715405553.png

1585715419300.png

HTML:
<input type="submit" onclick="view('spoiler'); return false" value="Показать блок">
<div id="spoiler" style="display: none;">text text text</div>

<script>function view(n) {
    style = document.getElementById(n).style;
    style.display = (style.display == 'block') ? 'none' : 'block';
}
</script>
 
Посмотреть вложение 88504

Посмотреть вложение 88505

HTML:
<input type="submit" onclick="view('spoiler'); return false" value="Показать блок">
<div id="spoiler" style="display: none;">text text text</div>

<script>function view(n) {
    style = document.getElementById(n).style;
    style.display = (style.display == 'block') ? 'none' : 'block';
}
</script>
Оо, то что надо:)
Спасибо, дружище!:hat:
 
Господа, со светлой пасхой, всех:)

Сегодня столкнулся одной проблемой( на странице с видео(
При клике мышке на видео - оно воспоизводится в том же размере, что и встроено на сайте(
2020-04-20_142711.png
а мне нужно, чтобы разворачивалось как на примере скрина из контакта.
2020-04-20_142908.png
2020-04-20_143017.png

Вот код видео:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Что нужно добавить в этот код?
 
Сверху Снизу