Грязь. Гипотетическое равитие событий.

Темный

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
18/3/16
Сообщения
283
Репутация
239
Реакции
1.339
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересует ваше мнение. Есть умельцы которые рисуют красивые картинки с Хабаровском (186). Есть человек который продает телегу. Не много об этом человеке: нелегал, является реальным хозяином, но официально записано все на человека который сейчас далеко от места операции. Продает по договору купли-продажи с стоящими там подписями вл. Берем фин заинтересованое лицо, у умельцев берем картинки, едем к гостю из средней азии и обмениваем картинки на телегу. Договариваемся, засовывая тапочек в ухо, о том чтобы не кого не вписывать в договор, едем к перекупу и продаем чуть дешевле. Спрос есть, узнавал. Проблем с постановкой возникнуть не должно. Главное не засветить ф.з.л. (пальчики, камеры тд тп) Как думаете еще стоит обезопаситься и какие могут быть непредвиденные обстоятельства?
 
Вроде сегодня не пятница... экхм, да и раздел вродь не "Юмор" :dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Юмор в том что эти картинки и правда красивые.
 
Последнее редактирование:
Френд, совет хочешь. Может и не нуждаешься, но я его тут оставлю. Может людям нужно.
Интересуйся всем, что не западло и где до 5ти лет. И что бы подследственность была МВДшная.
До 5ти- потому что можно зарешить и при хороших характеристиках получить условку. МВДшная- с этими ребятами легче договорится.
А то что 186 это фейсами курируется. Не принесут эти красиво испечённые блинчики счастья, а вот в след за ними холод придёт.
А да - людей кидая, карму ухудшаешь. На чужом горе счастья не построить. Кидай конторы и государство. Бери там где сами хапнули нечестной рукой. Успеха)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Френд, совет хочешь. Может и не нуждаешься, но я его тут оставлю. Может людям нужно.
Интересуйся всем, что не западло и где до 5ти лет. И что бы подследственность была МВДшная.
До 5ти- потому что можно зарешить и при хороших характеристиках получить условку. МВДшная- с этими ребятами легче договорится.
А то что 186 это фейсами курируется. Не принесут эти красиво испечённые блинчики счастья, а вот в след за ними холод придёт.
А да - людей кидая, карму ухудшаешь. На чужом горе счастья не построить. Кидай конторы и государство. Бери там где сами хапнули нечестной рукой. Успеха)
Так и поступлю. Только все это было читой воды гипотетически. Просто мысль в голову пришла пару часиков назад.
 
Государство не любит конкурентов.. Лучше обходить эту статью стороной
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Государство не любит конкурентов.. Лучше обходить эту статью стороной
В теории, если все сделать тихо и красиво, то:
1. гость из средней азии ничего не потеряет, тк сделка будет расторгнута в виду состава преступления по статье 159.
2. вся суть не в 186, а в том чтобы успеть спихнуть товар до момента обнаружения 186.
3. в минуса уходит перепелка, он же апельсиновый.
4. я в конкуренты не набиваюсь гос-ву. скрытность, оперативность, продуктивность - вот девиз данной гипотетической операции.
Из выше изложенного следует: мне насрать на первую часть схемы. Меня интересует развитие событий которые предвидеть я не сумел...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коими могут быть дтп, проволочка с документами или очередь в гаи когда телега повисает и переофирмить ее не успевают или при каких-та невиданных остоятельствах ф.з.л берут в плет или иноплонетяне похищают его.
 
Экономической целесообразности не вижу в вашей теме... Да и такие схемы не знакомы, поэтому ничего кроме вышесказанного посоветовать не могу .. Но скажу одно-комфортнее всего работать в рамках УК
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думать надо. Это вам так, пища для ума. Есть же "домушники" которые предлагают арендованые хаты вставлять, в которых выносить уже давно нечего. А тут реальный ганстерский сюжет. Между прочим за 1 час весь расклад нарисовал. А самое главное осуществим в любой точке рф.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Экономической целесообразности не вижу в вашей теме... Да и такие схемы не знакомы, поэтому ничего кроме вышесказанного посоветовать не могу .. Но скажу одно-комфортнее всего работать в рамках УК
Посоветуй где мне, в рамках ук, заработать за пару дней хотя бы 100к.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А эконом целесообразность элементарная: береш за 30, отдаешь за 300
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Историю слышал как парниши в деревне за такие картинки 3 литра смолы купили. Весь расчет был на то что хозяева смолы не смогли бы объяснить происхождения столь крупной суммы. Тут все сложнее. Товар леальный. Но и нюансы в виде портрета клиента озвучены.
 
Темный, ты однако опасный человек :)
 
Да, помню были умельцы с Урала которые промышляли этой чернушной темой, если не ошибаюсь всех поголовно закрыли.. Но помню точно что они сильно с ней грубили.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу