Граффити доконали «телепузика» Давыдько

Запрет коммерческой деятельности.
Белорусский Домовой
fesco

fesco

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
3/3/17
Сообщения
612
Репутация
780
Реакции
2.859
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Образ руководителя Белтелерадиокомпании Геннадия Давыдько в виде «телепузика» замазали на заборе Белтелерадиокомпании.


Граффити с Геннадием Давыдько появились в разных местах Минска, в том числе на заборе здания Белтелерадиокомпании, сообщил Signal project в Фейсбуке.

«Работники БТ спешат на работу или в город под присмотром Давыдько Геннадий Брониславовича», - сообщается в сообществе street-art Беларуси.

gi-28230-139161-big.jpeg
В первой половине дня 16 апреля граффити заметили сотрудники милиции. В полдень изображение Давыдько уже было убрано с ограды, сообщает «Радыё Свабода».

Авторы граффити сообщили, что таким образом выразили свое отношение к тому, что председатель Белтелерадиокомпании «предлагает запретить комментировать новости в интернете».

gi-28230-139160-big.jpg


Ранее на заборах в Беларуси являлись изображения других чиновников, в том числе Марианны Щеткиной с подписью «Это я, автор налога для безработных».

Марианна Щеткина, нынешний вице-спикер «совета республики», была инициатором декрета № 3 «О предотвращении социального иждивенчества», который вызвал в Беларуси массовые протесты в разных городах страны.

Также на одном из зданий на улице Дружной появилась карикатура на председателя «совета республики» Михаила Мясниковича, который был изображен в полный рост с надписью: «Это я ввел дорожный налог».
 
Я бы еще это добавил:

Возле Института культуры появилось изображение человека, около которого написано: «Это мы с пацанами похищаем людей». В подписи упоминается Игорь Евсеев, «начальник управления внутренних дел».

4d330e38ee8ff25d162056b9f271eefe.jpg
 
Сверху Снизу