Горячие предложения операторов по белому отдыху

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Меня периодически спрашивают куда съездить, каков бюджет и т.д., а поскольку я часто мониторю рынок путёвок, то мне периодически перепадают вкусные предложения, в этой теме я буду делиться таковыми )))

Итак на данный момент есть вкусное предложение с вылетом из МСК на завтра, Северный Гоа, на 12 ночей отель Palm Resort 2* (с завтраками) - 34541рубль на двоих.
В цену включён перелёт,трансфер,отель,страховка.
Вариант идеален для тех, кто хочет плюнуть на всё и уехать купаться ))))))))))

P.S. Необходима виза, можно сделать онлайн на сайте:
 
Обманули, черти...сказали, что сезон дождей и жара до +50((
 
Есть вылет в тот же отель в субботу, на 14 ночей, на двоих 47 рублей + топливный 4 214 р.
Вылет из Домодедово, Azurair
 
Для тех кто не хочет тратить лишние 30% за билеты по направлению Мск-Бкк-Мск
Иранская компания возит по гуманным ценникам (18 тыс туда и обратно), посмотреть можно на сайте самой АК
По нашим поисковикам эти рейсы не бьются и предлагаются от 28тыс.

Полагаю что и по другим направлениям будут дешевле, успейте купить белые билеты по цене каржа, без приключений и нервотрёпки ))))
 
На данный момент есть недорогие предложения в Абхазию на 24.04, на 8.05
За неделю отдыха на двоих, с трансфером (вылет из Мск), страховкой и полным пансионом просят 27-28 рублей (если есть спец код, то можно ещё тысячу скинуть).
 
Эх жалко египтянию с турляндией закупорили,туда можно было и без скидки рвануть)
 
Эх жалко египтянию с турляндией закупорили,туда можно было и без скидки рвануть)
Для ярых любителей арабского сервиса и наплевательского отношения всегда есть выход )))
В Турцию летают регулярные рейсы, в Египет можно полететь от соседей без проблем.
Тунис открыт до сих пор, отношение и сервис как в Египте, можно и туда, ценник за двоих торгуется от 33т.р. за полупансион, вылет 24.04.
 
Если кто-то хочет выпить с Универсальным меном, это предложение подойдёт как нельзя лучше ))))

Тайланд, Пхукет, 3* с завтраками, вылет 9.05, на двоих 64 рубля на 10 ночей.
В цену включён перелёт,трансфер,отель,страховка.

Кто думает что это дорого, только билеты на одного сейчас продаются по цене 33458руб.
 
Тайланд, Паттайя, 3* с завтраками, вылет 8.05, на двоих 53579 рублей на 12 ночей.
В цену включён перелёт,трансфер,отель,страховка.
 
Хотел бы сейчас очутится там, но дел полно незаконченных в добавок ещё педаль одну поломал.
Как разгребеться все, свалю на недельки три.
 
Тема достойная и интересная,отдыхать всегда надо))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На цены посмотрел, а вот в тае гораздо дешевле снять кв, или даже домик.
А по остальным предложениям айс !!!
 
На тему подписываюсь, ибо планирую в Тай во второй половине июня
 
Тайланд:
Пхукет, 3* с завтраками, вылет 17.05, на двоих 47600 рублей на 8 ночей.
Паттайя, 3* с завтраками, вылет 17.05, на двоих 53600 рублей на 12 ночей.
В цену включён перелёт,трансфер,отель,страховка.

Для тех кто не переносит долгие перелёты, Кипр, торгуется от 32 рублей за недельку на двоих.
 
Собака, где ты подобное находишь?!
В интернете )))))))))

Ищите союзы туроператоров, они часто вкусное консолидируют,чип трип как вариант, но там постоянная толкучка и без заранее внесённого депозита, что-то урвать вкусненькое почти нереально.
Конечно если мы рассматриваем безвизовые направления.

Кипр, 3* с завтраками, вылет 20.05, на двоих 39000 рублей на 7 ночей

Абхазия-Пицунда, 3* полный пансион, вылет 22.05, на двоих 23500 рублей на 7 ночей
 
Анапа 3*отель Афалина до 1.06, 10 тыс на двоих...добираться своим ходом)))) еда отдельно)))...мне на купонатор столько этих горячих приходит)))
 
Сверху Снизу