Голосование за дизайн форума!

Светлый или темный дизайн основной?

  • Светлый дизайн

    Голосов: 18 52.9%
  • Темный дизайн

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Assistant

Администратор
Администрация
Регистрация
4/11/14
Сообщения
4.177
Репутация
8.010
Реакции
5.012
RUB
0
На днях установили привлекательный светлый шаблон, вот и возник вопрос, светлый или темный дизайн сделать основным?
Возможность смены дизайна останется по прежнему!
 
Последнее редактирование:
Я думаю можно сделать по умолчанию Тёмный,но чтобы был выбор у пользователя ,при помощи какой то кнопки перейти на светлый.
 
Сейчас так и есть.
 
Последнее редактирование:
В любом случае будет 2 дизайна темный и светлый.
Вопрос в том, какой шаблон установить по умолчанию.
Т.е.новые пользователи будут изначально видеть темный или светлый дизайн?
Конечно, выбор останется за пользователем всегда на каком дизайне остаться. :)
 
Вот ,да ,я думаю в этом направлении,все тексты ж были написаны разными цветами,чтобы они были видны в тёмном фоне,надо посмотреть ,как это будет выглядеть на светлом фоне.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реагент, сделай небольшую картинку, где эта кнопка для переключения стиля, чтоб такие как я могли хотя бы примерно понять, где искать)) А то у меня браузер похоже не отображает её.
 
6cd16de896c1.png


Левый верхний угол )))
 
Если можно предложить мою мысль,но это не означает,что она может быть правильной))))
Если это добавить справа где ник,когда нажимаешь на него и полные разные настройки есть,и там её другим цветом поставить,думаю там такие как я заметят)))Туда все лезут)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня вот этой кнопки нет) Какой плагин её поддерживает?) А то у меня даже flash player не стоит)
 
Вот также,присоединюсь,flash есть временно включаю,но её не вижу,надо плагин скачать походу,У нас с Маркетом браузеры 18 века )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот теперь появилось!
[DOUBLEPOST=1425986394][/DOUBLEPOST]Поясню свой выбор в пользу тёмного шаблона. Дело в том, что тёмный шаблон смотрится куда приличнее. Кроме того, светлый шаблон очень напоминает один кард ресурс на таком же движке. По этому считаю, что тёмный дизайн более подходит как по внешнему оформлению, так и под тематику форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для меня лучше светлый-глаза не напрягает, на темном читать что то особенно тяжело.
 
Светлый не напрягает. Отдал голос за него!
 
Проголосовал за темный.
Оформление в целом радует, создано на высшем уровне.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо конечно отдать должное создателю сего борда за приятные глазу цвета оформления, все варианты по своему красивы. Сравнивая с другими подобными форумами - тут как-то комфортнее чтоли.
Ночью приятно на темном, днем на светлом. Однако разнообразие :)
+ к темному.
 
Светлый тоже хорошо
 
Разумеется светлый!
 
Светлый легче глаза воспринимают по мне как
 
неплоха настроить тему со сменами диза
с утра светлый диз
ночью темный
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проголосовал, кажется за темный, но реально уже третий день сижу на светлом дизайне и оценил его больше. Если это имеет значение, то поменяйте голос)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу