Новости Глава отдела по борьбе с наркотиками задержан за сбыт и производство наркотиков в собственной лаборатории

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Оперуполномоченный уголовного розыска УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу, бывший глава отдела по борьбе с наркотиками Вадим Бурков задержан за сбыт и производство наркотиков в собственной лаборатории.

Как сообщается на сайте ГУ МВД по Московский области, полицейский вместе со своим знакомым организовали незаконное производство и сбыт психотропного вещества, предположительно амфетамина.



“По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой данный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности в соответствии с законодательством. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители”, — говорится в сообщении.

Телеграм-канал 112 сообщает, что в Наро-Фоминске «за создание подпольной нарколаборатории на территории СНТ» задержали бывшего начальника отдела по борьбе с наркотиками Вадима Буркова. По информации канала, Бурков сам варил амфетамин и продавал его на границе Калужской и Московской областей через собственный интернет-магазин.

 
В какой стране с.ка мы живем(Пару человек таких на кол посадили бы,быстро бы перестали эту дрянь варить!!!
 
До чего же жадным и бесчестным нужно быть.. мусорок одним словом !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Показательный пример насквозь прогнившего режима.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FDFE1B19-4946-4A4C-8F17-71EC3617274B.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Показательный пример насквозь прогнившего режима
Так говорили и при царе и при коммунистах,потом при бориске и теперь о володьке))))))))))))))))))))))
Стоит задуматься))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а сколько еще продолжают подобную деятельность..
 
Давайте тут не будем строить из себя праведников, которые собрались тут по случаю общего интереса к оперной музыке.
Каждый человек должен понимать и осознавать что он делает !!! И какие последствия он может за собой понести.
Я думаю за его движения, дадут ему 17-19 годиков общего. Будет время и подумать и поумнеть.
 
И какие последствия он может за собой понести.
Я думаю за его движения, дадут ему 17-19 годиков общего. Будет время и подумать и поумнеть.
В качестве показательно-карательного процесса насыпят ему не меньше 15 точно и поедет строгий топтать.
 
Давайте тут не будем строить из себя праведников, которые собрались тут по случаю общего интереса к оперной музыке.
Каждый человек должен понимать и осознавать что он делает !!! И какие последствия он может за собой понести.
Я думаю за его движения, дадут ему 17-19 годиков общего. Будет время и подумать и поумнеть.
Я лично скажу за себя.Я не святой конечно раз уж тут)Но я против этой химии и дряни разной.За детей наших страшно!!А этот мент жесть его реально между двух лошадей и в клочи(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте тут не будем строить из себя праведников, которые собрались тут по случаю общего интереса к оперной музыке.

Лично за себя могу сказать, что точно не праведник:mosking: и шансы когда то попасть в лики Святых равно 0. А вот оперу я люблю))))
Так же сразу хочу отметить, что в моих анализах не было обнаружено патологического стремления к обсуждению/осуждению людей, напротив - абсолютное безразличие к действию, поведению, ориентации и т.д. до тех пор, пока это не затрагивает моих интересов.

Каждый человек должен понимать и осознавать что он делает !!! И какие последствия он может за собой понести.
Согласен, должен понимать и осознавать. Ну вот понимало вот это существо и осознавало и что..
Мы все грешны, я не спорю, но травить свою страну, детей в тот момент, когда ты должен противостоять этому по мне так это предательство и низость. Но больше всего во всей этой истории меня лично поражает цинизм, для меня это сродне обману бабулек и заработку на тяжелобольных. Я знаю много людей, которые занимались продажей наркотиков в том возрасте, когда они не понимали до конца что они делают и что это за зло в целом, либо занимались этим для того чтобы выжить. Но такие персонажи вызывают у меня только отвращение и злость.
 
В инстаграмме видео про него видел сегодня , когда домой менты пришли с ордером, он очень сильно газовал на них и фаловал по законам и статьям)) В общем все равно попал, не смог напугать))
 
Давайте тут не будем строить из себя праведников, которые собрались тут по случаю общего интереса к оперной музыке.

Лично от себя скажу, что презираю наркоту и нелюдей которые данным дер***ом торгуют ! Уверен, что я не один такой на форуме.
 
Но такие персонажи вызывают у меня только отвращение и злость.
Есть менты, есть сотрудники полиции а есть Мусора. Вот именно он мусор и поведение у него хамское при задержании на видео видно. Как говорится он нашел свое, по заслугам ! если же конечно в Матушке России как всегда бывает часто; отмажется или откупится так как хорошая крыша!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть менты, есть сотрудники полиции а есть Мусора. Вот именно он мусор и поведение у него хамское при задержании на видео видно. Как говорится он нашел свое, по заслугам ! если же конечно в Матушке России как всегда бывает часто; отмажется или откупится так как хорошая крыша!
Согласен. Вот только думаю откупится не получится. Показательная казнь, со всеми вытекающими..
 
В какой стране с.ка мы живем(Пару человек таких на кол посадили бы,быстро бы перестали эту дрянь варить!!!
Философский камень, не в то время искали, он это и есть, нефть кончится и не такое поглядим )
 
Сверху Снизу