Полезные знания Гарант... Как много в этом слове...(голосовалка)

Какому Гаранту вы доверяете больше? И почему?

  • Гарант Пробива

  • Гарант Дубликата

  • Гарант Мигалок

  • Гарант ВВХ И ЦЕНТР

  • Гарант БХФ

  • Гарант ФС

  • Гарант Верифа

  • Гарант Експы

  • Гарант ДМ

  • Другому Гаранту ( Гаранту в телеграм, на отдельном сайте, на неуказанном в списке выше)


Результаты будут видны только после голосования.

Lavoratore

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
17/7/17
Сообщения
806
Репутация
4.945
Реакции
3.606
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все мы здесь собрались не ради веселых разговоров и конкурсов(хотя и они нужны и полезны). А в той или иной степени для того, чтобы заработать денег. При этом совершаем покупки или продаем. Многие пришли сюда купив жизненный опыт и финансовую мудрость на каких-то других площадках. И первый урок который вынесли из этого (ну или не вынесли) - при любых Сделках надо пользоваться Гарантом.
И никакой опыт, никакая чуйка не спасут от хорошо подготовленного кидка. Ведь иногда кидок готовится очень основательно и продуманно, включая липового Гаранта. Так вот, а как распознать надежного Гаранта? И кто такой вообще Гарант?

Гарант — это человек или группа людей, которые несут ответственность за ваши деньги, за соблюдение условий, во время проведения вашей Сделки. То есть они выполняют роль посредника между сторонами. Само собой разумеется, что вовсе не бесплатно. Но лучше потерять 10%, чем всю сумму (имхо).

А вот как не нарваться на плохого Гаранта? Ниже ряд рекомендаций. Те, кто давно на просторах интернета и уверены, что их не кинут, могут пропустить пару предложений ниже и сразу перейти к голосованию и обсуждению.
Критерии выбора Гаранта:

Отзывы.

Спрашивайте Гугл об отзывах работы через такого Гаранта. Причем абсолютно не стоит доверять отзывам на "родном" форуме Гаранта. Пообщайтесь с людьми, которые уже совершали сделки через данный Гарант. Иногда законченная Сделка совсем не означает, что Гарантом довольны. Обращайте внимание, что Гарант всегда работает только на форуме/на форумах, где официально прописан Гарантом. Если Гарант Пробива, то только на Пробиве в лс выдаются реквизиты и принимаются платежи. Ни в каких мессенджерах, нигде кроме родного форума.

Репутация.

Репутация Гаранта должна быть кристально чистой. Если один раз Гарант кого-то кинул - это уже не Гарант. Иногда полезно пробить через Гугл информацию о выданных реквизитах для оплаты. В последнее время участились случаи, когда Гарант меняет форум и имя. Если Гарант сработал недобросовестно, то иногда реквизиты помогают его "вычислить".

Лучший вариант Гаранта - проверенный Гарант. То есть тот, через кого вы уже проводили сделки. Если продавец или покупатель настаивает на неизвестном вам гаранте и категорически отказывается работать через другого, то в 95% это развод или попытка вас кинуть.

Не спешите с проведением Сделок. Обдумайте со всех сторон.

А теперь предлагаю проголосовать за лучшего Гарант-Сервиса. Так сказать, создадим рейтинг доверия к Гаранту.

Работайте безопасно и надежно.


(Гарант нашего форума Harper - лучший гарант!)


(в комментариях просьба написать почему проголосовали за тот или иной Гарант-сервис)
 
голосовать не буду, разное бывало). но гарант безусловно ваши деньги сбережет). харпер респект).
 
Наш Гарант Harper самый лучший, деньги приходят моментально, проблем не возникало!
 
Все настолько просто, что банально) Выбрал Harper, потому как были уже успешные сделки и хорошие отзывы. Harper - лучший гарант!
 
В телеге есть два гаранта: Никита и Гарантбро) кто такие никто не знает) но они всех принимают)
 
Гарант пробива лучший!
Провели ни одну сделку, всегда на связи, респект .
 
Не надо захваливать, а то расслабится). Видели мы все гарантов которые сливались с нашим баблом, не дай бог такое тут случится. Пока все спокойно, аг адекват, гарант работает. пользуемся). Всем бабла, я на юга)))
 
Не надо захваливать, а то расслабится). Видели мы все гарантов которые сливались с нашим баблом, не дай бог такое тут случится. Пока все спокойно, аг адекват, гарант работает. пользуемся). Всем бабла, я на юга)))
типа:отчаливаем по-английски) Я если честно с Гарантами мало слышал историй, админы чаще и модеры(
 
да дофига накидали) сам попался на дм по тупому. харпер вроде рулит, если сольется, я разочаруюсь) аг адекватное, лучше не видел).
 
Замечательный форум Пробив! И Гарант Хорош. Радует своим подходом к честности и оперативности.:good:
 
Проголосовал конечно за Harper, лучшего Гаранта, я пока не встречал))
Всегда поможет, подскажет, ответит даже на глупые вопросы и один из важнейших параметров работы - скорость, почти постоянно на связи и все решается очень быстро!)) Это не лесть, я дяденька достаточно скептический, но тут действительно есть за что похвалить!!!))
 
Гарант сервис probiv.cc.
Все оперативно, на вашем уровне!
 
Harper, для Вас)) Улыбнитесь!)))
 
В чем прикол голосования? Если ты доверяешь форуму, то ты доверяешь гаранту данного форума, все равно, кроме тесного круга никто не знает кто есть гарант на самом деле, что значит какой гарант лучше или хуже? Гарант он либо есть, либо это воздух, любой гарант,нормального борда, будь то пробив, центр, вериф, экспа и тд ( проверенные крупными суммами), делают на данный момент свою работу, а если мы говорим, о том кто лучше, то следует учитывать характеристики такие как оперативность ответа, приём различных валют и тд, при чем при норм суммах, единицы могут сравнить, это скорее проверенные продавцы, просто стоит более подробно описывать сделку...а гарант, он либо выполняет свою работу, либо нет. А по мне главный критерий это проверенность временем и крупными суммами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не так много сделок конечно я проводил тут и на центре но меня Харпер очень устраивает в плане скорости...собственно за нее и за центр я и проголосовал!

остальные форумы категорически не рассматриваю ибо меня отпугнуло на них отношения между людьми!

Касательно скорости на центре даже была ситуация что гаранту отправили ваучер...он его не забрал в итоге я отправил товар...ни клиента ни товара больше не было) виноват гарант который двое суток не могу активировать несчастный киви ваучер! хотя там есть конечно и авто гарант но как то хочется чтоп гарант был "живой"!

Теперь касательно доверия есть форумы везде где есть "свои модераторы" и "свои" пользователи к которым доверие больше чем к "новичкам" соответственно если сделка по продаже чего либо достаточного дорогого есть потенциальный риск потерять вещь так как не все "свои модераторы" и "свои" пользователи играют в одну игру а не в две...

допустим один отправляет вещь другой говорит что там мусор как будет действовать гарант? гарант сбережет деньги в случае явного кидка НО не сбережет в случае ошибки арбитров при разрешении данного спора)

ну собственно у меня все:)

как гороворится на гаранта надейся а сам не плошай!) только что придумал)

кстати забыли в телеге упомянуть про Гаранта Pika4u я ему доверяю) хз почему)) з
 
Прикол в том, что люди имевшие дело с Гарантами высказывают мнение о них))
Вы с 16го, я с 15го....нарекания были?
 
Последнее редактирование:
В чем прикол голосования? Если ты доверяешь форуму, то ты доверяешь гаранту данного форума, все равно, кроме тесного круга никто не знает кто есть гарант на самом деле, что значит какой гарант лучше или хуже? Гарант он либо есть, либо это воздух, любой гарант,нормального борда, будь то пробив, центр, вериф, экспа и тд ( проверенные крупными суммами), делают на данный момент свою работу, а если мы говорим, о том кто лучше, то следует учитывать характеристики такие как оперативность ответа, приём различных валют и тд, при чем при норм суммах, единицы могут сравнить, это скорее проверенные продавцы, просто стоит более подробно описывать сделку...а гарант, он либо выполняет свою работу, либо нет. А по мне главный критерий это проверенность временем и крупными суммами.

Не совсем так .Например на ФСеле гаранта можно было неделями ждать, сделки задерживались переносились на другие площадки или вообще отменялись.И нельзя сказать что гаранта там нет,как-бы есть,но не совсем нормальный)
Пи.Си. Кстати ,выплата с депозита кидалы там возможна по правилам только если через гарант сделка проходила.В чем прикол если так и так при сделке через гарант выплата с гаранта будет ? Моральный вред что ли с депа тогда?)
 
Сверху Снизу