★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
x83R0IlCL4g.jpg
 
, Для меня все собаки красивые!Собак вообще обожаю.И мне кажется они любят меня.Могу спокойной подойти к любой даже самой дикой с виду!)))
 
, Если честно я всех животных люблю,они не умеют придавать!Но собаки для меня это святое,а как они умеют любить,всегда рады когда ты домой приходишь и просто ты есть!А кошка смотрит на тебя и думает походу ооо пришёл человек,давай еду!!!)))))
 
Если честно я всех животных люблю,они не умеют придавать!Но собаки для меня это святое,а как они умеют любить,всегда рады когда ты домой приходишь и просто ты есть!А кошка смотрит на тебя и думает походу ооо пришёл человек,давай еду!!!)))))
1000% так и есть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уххх, ну и денёк. Полноценный рабочий день, а не выходной!
Вечерок добрый, Други!)
 
Приветствую всех!!!!
 
, Для меня все собаки красивые!Собак вообще обожаю.И мне кажется они любят меня.Могу спокойной подойти к любой даже самой дикой с виду!)))
У меня тоже... Как домой прихожу самые искренние чувства и радость от собаки)
 
А у меня из животных тока пираньи были и те сдохли когда я их крабовыми палочками бухой накормил....
 
Не говори сам в шоке что такое на ум пришло. Мясо и то всегда свежее брал и сомиками живыми иногда баловал)))))
 
image.jpeg Вот как правильно делать камераселфигибддпдд))
 
...а я Аляскинский маламут породу люблю!по весне буду щенка брать себе!всем вечернего бобра:drinks:день был не плохой-хоть и ленивый как всегда:boast:сетевое общение затягивает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
49f6cQw7fJ8.jpg
 
а мне все чаще дворняги нравятся,что собаки,что кошаки с улицы.есть в них какая то мудрость пометавшихся,да и верность тому кто вытащил.как у людей в общем,хотя у людей не всегда...
 
его убил , скажу честно. Убили пьяные егеря. За,что? Не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу