★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, да наивная и доверчивая)
Да это уже понятно )))
глазки у меня голубые)
А вот они не видны ...но голубые , они красивые...
быть слегка романтичной?
Это хорошее чувство , но ею нужно правильно руководить,а то можно и в психушку попасть...
Смотрю на мир ярко открытыми глазами, верю в чудеса, любовь.
Надо смотреть на мир правильным углом,снять розовые очки, смотреть , на реальность,а не верить сказкам .Хорошо,что так Вы настроены.
Так, напомню, все женщины ведьмы)
Есть и такие , но иногда можно эту ведьму превратить в фею...
 
первый и последний кидняк меня на форуме исходил от авы с красивым женским телом и женского ника*))))) не в обиду
Девушка вряд ли знает слово кидняк во всей прочувствованной полноте его смысла.) Кажется ,она просто заблудилась по дороге на форум романтичных домохозяек..Лера зачем вы здесь? Советую продумать ответ или вам придется регистрироваться здесь в третий раз.)
[DOUBLEPOST=1445229459][/DOUBLEPOST]
Есть и такие , но иногда можно эту ведьму превратить в фею...

Ты думаешь?)
 
А она знает что ты ее считаешь ведьмой?)))
Эм... Я б не сказал ,что считаю её ведьмой, но считаю ,что она выпускница данного учреждения, да , уверен ,что думает она так... ) Женщины чуют все , но согласись что ведьмы разные бывают, к примеру был сериал хорошая ведьма... может и она такая,.. ) Как Ты думаешь ?)))
 
здрасте всем тут.ночью почему то не мог зайти на форум:angry:так и уснул трезвым:boss:
 
Форум ночью заработал?
Да, ночью начал работать, ничего это все временно, в битве потерпели временно поражение , но в войне выиграем.АГ все предпринимает для этого .Мы ожидали этого .
[DOUBLEPOST=1445230690][/DOUBLEPOST]
.ночью почему то не мог зайти на форум
форум подвергся доссу от неадекватных людей .
 
  • Нравится
Реакции: XABA
антидосс у нас слабый чоли?
С ним всё хорошо .
или же у неадекватов бабла пресс?
Финансовых возможностей скоро не будет , мне напоминает это , неких дам,что не добиваются своего, и начинают козни строить ,падают на землю, и ножками ножками... ну конкуренция такая ..)
Фиг с доссом , он всегда приходит к концу .. )
 
[HIDE-POSTS=25]
Авито - это не торговая площадка, а кругом один кидняк)
Смешным образом хотели кинуть, продавал одну вещицу, позвонил какой-то тип, хотел сразу мне деньги перевести, а потом вещь забрать. Тут я понял, что где-то есть подвох) Так этот дурень сказал, что переводит деньги через фирму, сначала номер карты попросил, потом пришло смс, сказал для подтверждения перевода ему надо дать его, где написано "Для регистрации"))
Но говорит, что много лохов на такое ведется
Сами все в паблик сливают, все схемы))
[/HIDE-POSTS]
 
С ним всё хорошо .

Финансовых возможностей скоро не будет , мне напоминает это , неких дам,что не добиваются своего, и начинают козни строить ,падают на землю, и ножками ножками... ну конкуренция такая ..)
Фиг с доссом , он всегда приходит к концу .. )
гы)в таком случае-порадуемся за команду доссеров))рубанут монетку хоть)))
 

Виталика на них нет))с артефаками:declare:
 
нашему Импульсу,как любителю аватарок с негритятами))
image.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эм..Хороший вопрос )Ответ на него все понимают теперь ) Справимся )
Нда. Некрасиво это очень получается. Вот это уже значит потянуть сор из избы. Вот я писал, например, что все эти подковерные игры касаются тех, кто учавствует. И оставался И там и сюда пришел. Не имея никаких претензий и расстройств. А сейчас очки кармы уходят в минус у проделавшего такое, оставляет неприятный осадок. ЗАставляет задуматься...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мдааааа нарисовать себе статус "Хороший человек" гораздо проще,чем им быть:(
Доброго времени суток и Вам. А это проверенная информация? чтоб на человека то не наговаривать...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток и Вам. А это проверенная информация? чтоб на человека то не наговаривать...
Филантроп, ну погоди! :bb:
Мне так кажется,что технари не будут просто так словами бросаться.
 
Доброе утро.
Всё сокрушаетесь ? ))))
Не делайте честь этим людям, не обращайте внимания по мере возможности, так или иначе громкими словами ситуацию не исправить, надо работать технически.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу