Вопрос ФССП и сотрудник Сбер

боря

Новичок
Регистрация
23/2/23
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Привествую участников форума. У меня имеется знакомый лейтенант в ФССП, а так же старший менеджер в СБЕРБАНКЕ.
Хочу стать посредником.
Подскажите, как им предложить работу? На прямую в лицо не могу, не хочу палить face.
Какие могут быть предложения?
 
Привествую участников форума. У меня имеется знакомый лейтенант в ФССП, а так же старший менеджер в СБЕРБАНКЕ.
Хочу стать посредником.
Подскажите, как им предложить работу? На прямую в лицо не могу, не хочу палить face.
Какие могут быть предложения?
С левой симки отпишите им)))
А если серьезно то напрямую..
По другому не будут работать, да и работать они вряд ли с вами будут)
 
левой симки отпишите им))
Лучше письмо в почтовый ящик а буквы вырезать из разных газет/журналов)))
Ну а если без стёба,то раз вы не хотите палить фейс,то нефиг и влезать. Должны быть нормальные/рабочие/ интимные или просто хорошие соседские отношения. Начать можно с личной просьбы и отблагодарить,посмотреть как отреагировали и после этого спустя какое то время обратиться вновь. Ну и просто для себя хотя бы иметь представление чем люди живут?
 
Куда было бы проще,если бы они были мужиками)
А так в целом , может и вправду попробовать напрямую, в лицо.
А с другой стороны, если откажут, могут и слушок пустить.
Палка о двух концах.
 
Привествую участников форума. У меня имеется знакомый лейтенант в ФССП,
Приветствую. Пиши в личные если есть интерес.
А так в целом , может и вправду попробовать напрямую, в лицо.
А с другой стороны, если откажут, могут и слушок пустить.
Палка о двух концах.
Ну а как по другому, если вы лично знакомы. Составь их психотип, на что готовы и т.д ,ну и главное подать движуху под правильным соусом, разово можно сделать.
 
Куда было бы проще,если бы они были мужиками)
А так в целом , может и вправду попробовать напрямую, в лицо.
А с другой стороны, если откажут, могут и слушок пустить.
Палка о двух концах.
боря, Нет там никаких палок. Озвучьте просьбу помочь и естественно не бесплатно. Пробейте друга своего и все увидите.Девушка у меня, соседка работает у приставов. Все,что может сделать официально без вопросов,ускоряет если надо,убирает,но в рамках закона. Остальное, просто боится. Не раз с ней говорил на эту тему( не работы ради,помочь материально) идет в отказ. З/П 35((( но живет как то,одна с ребенком. Подруги такие же,хотя со стороны посмотришь камикадзе))) Но все,что касается работы-табу. Ну и от вас не убудет,разговоров не бойтесь,ничего тут нет такого прям)) Чай,не трафик из Перу предлагаете.
 
Сверху Снизу