Новости ФСБ задержала следователя по делу о перестрелке в «Москва-Сити»

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.967
RUB
0
Сотрудники задержали России (СКР) Левона Агаджаняна, который занимался расследованием дела о перестрелке в «Москва-сити», произошедшей в 2017 году на юбилее бизнесмена по прозвищу Павлик — одного из тех, кого называют авторитетом измайловской ОПГ — в ресторане башни «Око». Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник.

Следователя подозревают в злоупотреблении служебным положением и фальсификации доказательств по делу. Речь идет о подмене гильз на месте перестрелки. Тогда на парковке у небоскреба нашли 15 гильз и только восемь пуль.

В Басманный суд Москвы поступило ходатайство об аресте Агаджаняна до 17 февраля, сообщила изданию пресс-секретарь суда Ирина Софинская.


17 ноября 2017 года бизнесмен Павлик отмечал 55-летие в ресторане Crystal BallRoom в башне «Око». Ведущим юбилейного празднества был заявлен , среди приглашенных артистов значились , , , Cirque du Soleil. Во время торжества охранники гостей именинника повздорили из-за неправильно припаркованного автомобиля Mercedes, в ходе конфликта стороны открыли друг по другу огонь. В результате перестрелки было задержано более 30 человек, 10 — обратились за медицинской помощью.

Фигурантами уголовного дела стали охранники бывшего акционера компании «Вимм-Билль-Данн» и , которые, как считали в СК, спровоцировали перестрелку с телохранителями именинника Павлова. Его охраняли спецназовец Дмитрий Якобсон и его товарищи Кирилл Титаренко и , скончавшийся от ран.

 
где-то в параллельной вселенной русские едут в армению и работают там следователями...
У нас в регионе юридическая академия очень многонациональна. В частности институт прокуратуры и следственный факультет ))
 
У нас в регионе юридическая академия очень многонациональна. В частности институт прокуратуры и следственный факультет ))
а сейчас так модно. белые же угнетатели.

кажется мы стали забывать как выглядят настоящие копы
1608349926100.png
 
ROJER, ты расист?
 
а ты?) чеченцы и другие кавказкие народности большие расисты, чем русские увы. но надеюсь славянский народ тоже объединится:)

просто у вас это назвается братство и т.п. а у русских если они друг за друга то расисты) парадок не так ли?:)
 
ROJER, у тебя в голове винегрет :)
 
ROJER, у тебя в голове винегрет :)
ты психиатр?) на основании чего такой "диагноз"?))
зачем ты мне пишешь постоянно оскорбления?то убиться об стену... то венегрет):)

или когда нет возможности написать что-то по теме просто переходишь на оскорбления?)

это риторический вопрос отвечать на него не надо)

всем добра:)
 
ты психиатр?) на основании чего такой "диагноз"?))
зачем ты мне пишешь постоянно оскорбления?то убиться об стену... то венегрет):)

или когда нет возможности написать что-то по теме просто переходишь на оскорбления?)

это риторический вопрос отвечать на него не надо)

всем добра:)
Все же отвечу потому, что нормально к тебе отношусь.
Винегрет - это смесь. Я это слово использовал не с целью тебя оскорбить.
Просто ты, не разбираясь в матчасти, в ответ на вопрос о расизме смешал все понятия: расизм, национализм, славянское, якобы, братство и утопическое желание объединения всех славян. Да и ещё ответил вопросом на вопрос.
Теперь по пунктам:
1. Расизм - несостоявшаяся теория.
2. Национализм не был бы так смешон, если бы хоть один человек смог бы рассказать, что лично он сделал для того, чтобы родиться с определенными цветом волос, кожи, разрезом глаз. Да ещё и определенной национальности.
3. Если же мы признаем все семь рас, то разочарую тебя: русские и кавказцы принадлежат к одной расе и, в большинстве случаев, к индоевропейской языковой семье.
4. На Кавказе люди, как и во всей России живут, дружат, ругаются, враждуют и мирятся. Кто-то думает о ком-то плохо, кто-то хорошо. Один мой друг, даже больше - кунак, очень уважаемый человек всегда говорит, что Чечня без России не выживет.
5. Славянское братство:
Русские люди, в результате метисации, давно отошли от славянских корней. По антропологическому типу больше похожи на азиатов. Это не делает их хуже. Просто так сложилось.
Множество слявян недолюбливают русских. А про украинцев, ближайших братьев русских, вообще молчу.
А каком единстве может идти речь?

И ты не ответил на мой вопрос. При этом ты восхищаешься мусором, пусть даже американским, который причиняет боль и унижает человека.
Если ты так и не понял, о чём я толкую, и продолжаешь думать, что я тебя оскорбляю, то я прошу меня извинить и поставить в игнор.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу