fesco, с днем рождения!

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.913
RUB
0
fesco, Поздравляем Вас с Днём Рождения !

Пусть сбудется всё загаданное Вами, долгих лет и крепкого здоровья. :dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От души поздравляю с днём рождения !
Здоровья тебе и близким !
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и денег вам, fesco!)))
 
Поздравляю с днем рождения Белорусского Домового, его же Смайлика, его же Человека-Пароходство!! :clapping:
Желаю всем мечтам превратиться в планы, детям (если есть) вырасти в хороших людей, друзьям никогда не превратиться в недругов, здоровью никогда не превратиться в дряхлость! ))))))))
Ну и это... радуй нас новыми акциями и подарками :friends::mosking:
:mosking:
image-84-jpg.38891
 
С Днем Рождения от Души Поздравляю!!!:respekt::respekt::respekt:
Желаю продолжать и дальше относиться к людям так, как хотелось, что бы и они к Вам относились:good::good::good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята, спасибо. :hat:Главное здоровье, а будет оно, я Вас всех не подведу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления)
 
Поздравляю с днем рождения. Всех благ, успехов, и главное огромного здоровья.
ЗЫ. Я там в конкурсе поздравил, не сочтите за флуд, если что напишите в личку, я подотру...
 
:girl in love:Здравствуй,Энерджайзер)С днюхой тебя,неспокойная душа)У меня есть одно пожелание-почти всем подходит,если на ДР желать.Кроме тебя)Там о рассудительности и взвешенности в принятии решений.Но ты больно,уж,непосредственное существо-тихо,тихо,а потом...БАБАХ и бан)Но,должна признать-это лишь добавляет твоему облику в сети простого человеческого обаяния)Пусть баны,из которых ты настырно вылазиешь,будут единственным ,что огорчит тебя в жизни.Здоровья тебе и фарта,хулиган!)
 
Мои Вам найлучшие пожелания)))) С Днем Рождения!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На глазах взрослеет Колобок
Идет с Пробивом бок о бок
А это значит,что Удача
Придет к нему,ну точно в срок
Дерзай,трудись,общайся
На нас не обижайся
Тебя мы можем пожурить,
А иногда и подсобить
Катись по-жизни прямо
В делах ты будь упрямым!
:hat:
Мои поздравления!:drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Колобок Здоровья тебе и близким.
Ты хороший человек.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Феско))) Одесса с тобой)
С Днем рождения)
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
 
:) С днюхой , счастья, здоровья, радости, благоразумия , и всего что сам себе пожелаешь )
 
Сверху Снизу