ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО ЗА МИНУТУ УНИЧТОЖИЛ ФРЭНКА МИРА

Portret

Опытный
Регистрация
2/1/17
Сообщения
2.327
Репутация
8.135
Реакции
11.449
RUB
0
Сделок через гаранта
3

на Гран-при Bellator стартовал с победы над Фрэнком Миром. Что происходило в клетке в Чикаго - в материале "СЭ".

1. МИР НАЧАЛ С ПРЕИМУЩЕСТВА

Бой начался с того, чего многие поклонники Федора опасались - атак Фрэнка Мира. Он считался фаворитом боя и особенно опасными должны были стать первые секунды-минуты поединка. Так и вышло. Фрэнк вначале работал джебами, а затем пробил с правой так, что Федор оказался на канвасе. К счастью, россиянину хватило сил и характера, чтобы не проиграть бой в этот момент.
1.jpg
2. РЕВАНШ ФЕДОРА

Через 20 секунд уже Емельяненко получил свой момент. Он реваншировался за небольшую ошибку в начале и сам отправил соперника на настил, но не ударом, а броском. Забороть, однако, Мира не получилось. Не без труда, но ему удалось выбраться из неприятного положения.
2.jpg
3. РАЗВЯЗКА

Поняв, как опасен Емельяненко в партере, Мир решил снова включиться на полную и пойти вперед с ударами. Этот номер не прошел. Федор сумел не допустить ошибок в защите и попасть левым апперкотом точно по челюсти Фрэнка. Американец после попадания свалился на настил как подкошенный лицом вниз, и Федор принялся его добивать. Рефери подождал несколько секунд и решил остановить бой. Последний Император вернулся в клетку с яркой и быстрой победой!
3.jpg
4. ЭМОЦИИ

Никаких вопросов к решению рефери у Мира не возникло. Он поздравил Федора с победой и был абсолютно спокоен, хотя и опечален. Он, наверное, понимал, что на длинную дистанцию его не хватит, поэтому решил пойти ва-банк. Риск не оправдался.
4.jpg
5. СОННЕН ЖДЕТ

После финального гонга и объявления Федора победителем в клетку поднялся Чел Соннен - будущий соперник россиянина по полуфиналу Гран-при Bellator. Американский ветеран выглядел несколько нервозно, но заготовленные слова сказал с правильной интонацией: Я ненавижу даже саму мысль, что могу проиграть ему. Жду с нетерпением, когда смогу побить Федора и доказать, что являюсь лучшим. Федор его гнев не оценил и с улыбкой пожал сопернику руку. Ждем их новой встречи в клетке, это должно быть не менее интересно, чем сегодняшний бой!
5.jpg
 
Смотрел бой! Мои поздравления Федору! В этих весах, все решает, один точный и мощный удар...
 
Да, бой был зачетный!
Хороший спортсмен ничем себя на замаравший!
Мои поздравления.
 
Не сомневался в нем. Федор во всех аспектах пример для подражания!
 
Последний император!
 
Ну так-то да, формально всё верно: "последний император", ничем себя не заморавший и проч. Но было бы интересно глянуть на императора на ринге UFC.
 
Ну так-то да, формально всё верно: "последний император", ничем себя не заморавший и проч. Но было бы интересно глянуть на императора на ринге UFC.
Думаю это его последний турнир. Староват он)
Лет 10 бы назад)
 
Про нивчем не заморавший, не уверен...

А вот с Сонненом очень хочется посмотреть, он в свое время не один ушат на Федора вылил.
По поводу карьеры, надеюсь, что по окончании турнира, Федор все же окончательно завершит карьеру, в таком возрасте выступать на этом уровне для здоровья не очень.
Братик его Саша вон за голову взялся, крушит отчаянно, поавда не топов пока, но в такой форме можно и на топов выходить запромто.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да он уже на почётной пенсии и так, ему уже не чего и не кому доказывать! Федор Лучший!
 

Я вообще страшный человек, сам удивляюсь, как земля только носит)))

Федора я ни в коем случае не критикую, я его большой поклонник. Если вы имеете в виду, что я не согласен, что не изморался, это только мое мнение и я не претендую на его правильсть.
Если обосновывать, почитайте его биографию, куча жен, оставил брата в трудную минуту, какой бы он не был, но брат же! Попы, Путин.....чиновничества...
Повторюсь, это только мое мнение. Претензий к Федору у меня нет!
 
Пруфы в студию, господин Греф

Какие пруфы? Я на него арбитраж не писал. Не уверен, это мнение которое формируется из фактов его биографии и выводы происходят лично в моей голове))
Я с ним лично не знаком к сожалению, поэтому информация берется лишь из открытых источников.
Да, Федор действительно величайший боец, но прям к лику святых,я бы не стал его относить.
 
Про нивчем не заморавший, не уверен...

А вот с Сонненом очень хочется посмотреть, он в свое время не один ушат на Федора вылил.
По поводу карьеры, надеюсь, что по окончании турнира, Федор все же окончательно завершит карьеру, в таком возрасте выступать на этом уровне для здоровья не очень.
Братик его Саша вон за голову взялся, крушит отчаянно, поавда не топов пока, но в такой форме можно и на топов выходить запромто.
Во первых, поздравляю Федора Емельяненко с победой!!! Для меня это легенда навсегда, в 41 год так выступать...дай Бог каждому!!!
Соннен в следующем бою не фаворит, посмотрите его статистику, почти всегда выигрывал решением. Но такие бой выигрывают и не фавориты, тому пример, когда Федор почти не сел на попу в этом бою, а потом навстречу его поймал в нокаут...посмотрим,я за Федора всегда!!!
А рассуждения про братика, чинушничество и религию...все от лукавого...
Саша, кого крушит? Чучел на огороде под руководством Рамзана??? На каких топов ему выходить???))) Саша Емельяненко - это пока только "имя"....рад буду, если ошибусь в будущем...но ему тоже не 18...
 
Я вообще страшный человек, сам удивляюсь, как земля только носит)))

Федора я ни в коем случае не критикую, я его большой поклонник. Если вы имеете в виду, что я не согласен, что не изморался, это только мое мнение и я не претендую на его правильсть.
Если обосновывать, почитайте его биографию, куча жен, оставил брата в трудную минуту, какой бы он не был, но брат же! Попы, Путин.....чиновничества...
Повторюсь, это только мое мнение. Претензий к Федору у меня нет!
У Вас с Валентином произошло недопонимание, вследствие чего у Вас со мной)
Я же обратился к Валентину, зачем мнЕ отвечаете?))
Слышали что-нибудь про сарказм?)))
 
Смотрю, много здесь поклонников единоборств)
Можно отдельную ветку сделать, раздел спорт вон есть я смотрю))
По мимо Федора, слава богу, есть за кого болеть и кем гордится. Поветкин, Гассиев, Волков, Шлеменко, Хабиб и другие. Если смешать два вида спорта.
 
Смотрю, много здесь поклонников единоборств)
Можно отдельную ветку сделать, раздел спорт вон есть я смотрю))
По мимо Федора, слава богу, есть за кого болеть и кем гордится. Поветкин, Гассиев, Волков, Шлеменко, Хабиб и другие. Если смешать два вида спорта.
Продавцы Вам за эту идею спасибо не скажут)))
 
Сверху Снизу