"Если хочешь, можем обострить!" Новополицейский....

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.953
RUB
0



От автора:

12:30 дня, я таксист, приехал по адресу, жду клиента, листаю новости НТВ. Как вдруг сзади моего автомобиля слышу "ДВЕРЬ ЗАКРОЙ!"

Отвлекаюсь от новостей, смотрю позади моего автомобиля стоит патрульная Нива без каких либо экстренных сигналов .

Закрываю дверь и говорю "ЗАКРОЙТЕ", в ответ ни ответа, ни привета :)

Ок думаю, продолжаю листать новости, через минуту возвращается патрулька. Из нее выходит этот человек и начинается диалог со слов "ТЫ ВСКРЫЛ АВТОСАЛОН" Далее видео.
После того, как у меня вырвали телефон, я достал еще один рабочий и попытался начать снимать дальше, но не стал, а сумел вырвать отобранный!
Эти полицейские продержали меня 2,5 часа на жаре , после чего приехала опер.группа. Опер сказал полицейскому, что он здесь делает ?
Видимо, после просмотра видео понял, что у него могут быть проблемы, полицейский подошел, извинился передо мной, и меня отпустили.
Мораль той басни такова, для этого полисмена нет ничего сказать -извините, он завтра же будет отнимать телефоны, распускать руки , бить простых людей просто потому, что он может сказать извините!
 
Нургалиев, бывший министр, между прочим, разрешил в морду бить. Министры после него опровержения не давали ))
 
Это Родина наша, печаль.
 
мля, ну они же проходят "как то" тесты на мать его IQ ... общаются с психологами .... хотя о чем я ))))))
ну от куда, от куда приходит в голову мысль пойти работать туда ИМЕННО ТАКИМ ??))))))
есть думающие все же там, НО сЦуко единицы..

Нургалиев, бывший министр, между прочим, разрешил в морду бить. Министры после него опровержения не давали ))
и где он сейчас? )))
 
Нургалиев, бывший министр, между прочим, разрешил в морду бить. Министры после него опровержения не давали ))
С его "спортивной" комплекцией разве что можно сглаживать но не обострять ..:lol::lol:
 
Дичь какая то ))) один торчок второй одаренный ппсэник в чем прикол?
Один вскрыл ведро украл там что то второй за не умением производить процессуальные действия ведёт с ним какой то диалог бредовый. В чем прикол? Или я что то не догоняю.
 
Надо было автору самому обострить. Попросить служебное удостоверение, и усомниться в его подлинности. Этим мент ставится вне закона. Я, лично, пробовал. И просим вызвать начальника дежурной части, находясь на месте. Для подтверждения личности.
В таком случае состав неповиновения, и сопротивления отсутствует. Поскольку мы сомневаемся в подлинности мусора (работника полиции)
 
Скорее всего да.........
Буквы после видео читали ?
Читал конечно.
Просто у нас разное мировозрение.
Я просто всегда рассуждаю полноценно и даю оценку субъективную действиям всем лицам сюжета. А не выборочно. Вот и не понял к чему и о чем видео?
 
Я просто всегда рассуждаю полноценно и даю оценку субъективную действиям всем лицам сюжета.
Не поделитесь своими суждениями ?
Я вижу только одно и оно очевидно.
 
Не поделитесь своими суждениями ?
Я вижу только одно и оно очевидно.
Я готов вступить в дебаты! Со своей стороны могу сказать, что оценку готов давать объективную правовую не вставая на чью либо сторону. НО мало кто сможет вести диалог в большей массе будет монолог. Так что проще без меня.
 
Я готов вступить в дебаты! Со своей стороны могу сказать, что оценку готов давать объективную правовую не вставая на чью либо сторону. НО мало кто сможет вести диалог в большей массе будет монолог. Так что проще без меня.
Разрешите разойтись ? )))))))))))))))))))))

img.php




Ну а если серьёзно, Вы не находите что манера общения представителя власти с таксистом который приехал на заказ (все данные о его передвижении и соответственно непричастности есть у диспетчера, как впрочем и другие доказательства. которые можно легко приобщить) несколько отличается от установленных норм и мягко говоря выходит за рамки ?
 
Разрешите разойтись ? )))))))))))))))))))))

img.php




Ну а если серьёзно, Вы не находите что манера общения представителя власти с таксистом который приехал на заказ (все данные о его передвижении и соответственно непричастности есть у диспетчера, как впрочем и другие доказательства. которые можно легко приобщить) несколько отличается от установленных норм и мягко говоря выходит за рамки ?
Вот именно что они где то есть. Но если давать правовую оценку происходящему, нужно видео от и до. Я вижу непонятную середину, и писанину ( неподтвержденную) со слов неизвестного.
 
Но если давать правовую оценку происходящему, нужно видео от и до. Я вижу непонятную середину, и писанину ( неподтвержденную) со слов неизвестного.
Я всё понял, значит для Вас общение " ты салон вскрыл, я спрашиваю ты салон вскрыл" ,"Если хочешь, можем обострить!"
является нормальным для представителя власти, ну то что слышно за кадром , что пассажир подтвердил это его таксист, что нет представления по ФИО и должности, что в конце на видео видно удар по камере, это нормально, подумаешь )))))))))))))

Вопросов не имею...
 
Я всё понял, значит для Вас общение " ты салон вскрыл, я спрашиваю ты салон вскрыл" ,"Если хочешь, можем обострить!"
является нормальным для представителя власти, ну то что слышно за кадром , что пассажир подтвердил это его таксист, что нет представления по ФИО и должности, что в конце на видео видно удар по камере, это нормально, подумаешь )))))))))))))

Вопросов не имею...
Я уже мнение своё к этому шлако материалу оставил выше. Выкладывайте больше позитива лучше и не смотрите эту дичь, и так во круг много негатива.
 
А будет интерес пообщаться за общую обстановку в стране,МВД,медицине. Я готов всегда, но готов вести диалог а не монолог в одни ворота.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже мнение своё к этому шлако материалу оставил выше. Выкладывайте больше позитива лучше и не смотрите эту дичь, и так во круг много негатива.

Ну если вам не нравится "шлакоматериал" выкладываемый уважаемым модератором, то может вы лишь пройдете мимо или же выложите нечто позитивное?

Из ваших дебатов понятно, что для вас нормально выглядет полицейский, строящий разговор по принципу "ты салон вскрыл полюбому, потому что я так думаю и не обостряй, я есть закон")
 
Ну если вам не нравится "шлакоматериал" выкладываемый уважаемым модератором, то может вы лишь пройдете мимо или же выложите нечто позитивное?

Из ваших дебатов понятно, что для вас нормально выглядет полицейский, строящий разговор по принципу "ты салон вскрыл полюбому, потому что я так думаю и не обостряй, я есть закон")
Я уже по этому поводу высказал своё мнение. Я не поддерживаю чью либо сторону. Я знаю кто работает в полиции ( именно в ППС ) знаю что где то идёт перегиб и нарушение законности с их стороны. Но я ещё знаю сколько у нас в стране реального не образованного быдла! Просто это все не освещается, чтоб у нас волосы с головы не выпали. Но я знаю реальную обстановку не из желтой прессы не из лайф нюса. А с улицы с полей как говориться. И реалии таки, что если вот этот бардак не прекратить то нам ни какая война не нужна, сами себя сожрут сожрут с говном. Идёт полная диградация Русского народа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже по этому поводу высказал своё мнение. Я не поддерживаю чью либо сторону. Я знаю кто работает в полиции ( именно в ППС ) знаю что где то идёт перегиб и нарушение законности с их стороны. Но я ещё знаю сколько у нас в стране реального не образованного быдла! Просто это все не освещается, чтоб у нас волосы с головы не выпали. Но я знаю реальную обстановку не из желтой прессы не из лайф нюса. А с улицы с полей как говориться. И реалии таки, что если вот этот бардак не прекратить то нам ни какая война не нужна, сами себя сожрут сожрут с говном. Идёт полная диградация Русского народа.

Если вступаете в диалог, то сами хотя бы, пишите элементарные слова правильно (не веду речи о пунктуации и у самого могут проскакивать ошибки и в грамматике и тем более в пунктуации, но все же), тут ведь идет речь о образованности населения, надо же тогда показывать пример)

У нас знаете ли такой форум, что ППС с такими загонами, далеко не в почете. А вести с полей, вы являетесь действующим сотрудником?))
 
Нет возможности.
Пишу с мобильного телефона. Я думаю известно многим.
Я )) не действующий )) сотрудник)) Я действующий соучредитель одного из ООО.
Но имею равную долю с одним из действующих сотрудников скажем ( МВД)
 
Сверху Снизу