Ему бы книги писать,а это просто полицейский!

oberst13

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
11/3/16
Сообщения
612
Репутация
3.546
Реакции
2.608
RUB
0
Сделок через гаранта
1

Ну просто я охренел от слога каким участковый составил отказной материал,и это в глухой деревне,куда там всяким Донцовым и прочим "писателям" до него!!!
 
79 год. Тогда было на кого ровняться
 
))))):lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Мне эту байку, она уже на то время баяном была, начальник нашего РОВД прикалывал как-то по пьяне, лет десят тому назад. Точно текст уже и не помню за давностью лет )) но вроде там прикольней было. Мы там все валялись. ))

А вот погуглил да, 2005 год. )) Прикольный текст. )) Спс.
 
Я не встречал,конечно это уже где то было,но мне понравилось!
 
Читал своими глазами отказной по квартирной краже - "Гражданка Осипович в ходе дачи объяснения пояснила, что похищенная икона бесценна. Следовательно ценности не имеет".
Ну и сам как то на сутках опрашивал потерпевшего, спросонья и написал - "Волосы короткие, черные, лысый")
А рапорта пэпээсников так вообще жуть)))
 
А еще помню Валерка написал в протоколе опознания - "Потерпевшему предложено опознать мужчину под номером три"))))
 
Талант пропадает)))
 
Талант пропадает)))
Вы видимо , по талантливее , решили за пол часа набить сообщения не несущей полезной нагрузки для форума ) Не поощряется это ) Общайтесь, постите , но не в таком ритме и рифме ) Начало , не вдохновляющее )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно как он объяснил жене мэра и самому мэру что не смог освободить место, мда, у вас по легче там все, в Грозном с*ка все иначе.
Докопались менты, хрен избавишься, а если попытаешься то и морду набить и пару статьей получить рискуешь)
 
Интересно как он объяснил жене мэра и самому мэру что не смог освободить место, мда, у вас по легче там все, в Грозном с*ка все иначе.
Докопались менты, хрен избавишься, а если попытаешься то и морду набить и пару статьей получить рискуешь)
latest
 
забавная байка
наверняка написанная специально, для смеха
полиция поощряет казенный слог, а не художественный
 
Сверху Снизу