Емельяненко под арестом

Montana555

Местный
Регистрация
16/5/18
Сообщения
601
Репутация
590
Реакции
2.535
RUB
0
Сделок через гаранта
1
95F24E82-A1A5-4DEB-9C47-A8B138672E71.png Ставропольский краевой суд не удовлетворил жалобу российского бойца смешанного стиля (MMA) , арестованного за неповиновение полиции. Об этом сообщает «Р-Спорт».

37-летний боец пытался добиться смягчения наказания, запросив назначение штрафа вместо ареста. Суд оставил изначальное решение в силе.

Бойцовская организация Russian Cagefighting Championship уже о том, что Емельяненко не примет участия в турнире 4 мая. Также стало известно, что контракт бойца приостановлен.

2 марта спортсмен был за неповиновение сотруднику полиции. Емельяненко вину и извинился за свое поведение. Днем ранее его в состоянии алкогольного опьянения после того, как Емельяненко скрылся с места ДТП в Кисловодске. Тогда же в сети появилось видео, где боец грубо общается с сотрудником полиции.

У Емельяненко уже есть судимость. В 2015 году спортсмена признали виновным в деле об изнасиловании. В 2016-м он вышел на свободу и возобновил карьеру.



 
Так он на централе? Не совсем понял
 
Он в спецприемнике как я понял
Арест 10 суток
По 19.3 кРФобАП
 
А жаль. Надо бы его на централ. В дырявую хату
Хах,ну да ,но и не думаю что это его бы исправило,вроде спортсмен ,все при себе ,деньги есть,чечня кормит
А так позорит своё имя ,да и имя брата тоже
 
Соболезную Федору что брат такой достался ему, заехал по 131, переобулся в ковер кланялся , вышел и так себя ведет .
Еклмн что за ....
 
Хах,ну да ,но и не думаю что это его бы исправило,вроде спортсмен ,все при себе ,деньги есть,чечня кормит
А так позорит своё имя ,да и имя брата тоже
Их не исправляют там. Ломают. Смысл его исправлять. Это гадьё
Зависит от положухи. Может и полтинником жить, если красные рулят. Но это надо ооочень много денег
За что так жёстко?
Пидорская статья
 
Их не исправляют там. Ломают. Смысл его исправлять. Это гадьё
Зависит от положухи. Может и полтинником жить, если красные рулят. Но это надо ооочень много денег

Речи нет)
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Может и БМится. Если деньги есть и адвокаты сильные. Но морда у него узнаваемая. Где они его забээмят..
 
Их не исправляют там. Ломают. Смысл его исправлять. Это гадьё
Зависит от положухи. Может и полтинником жить, если красные рулят. Но это надо ооочень много денег

Пидорская статья
А чем доказано? Я просто не особо следил за ним, знаю что он в отказ. Да и кто с него спросить сможет, реально?)
Ну а так, одного факта ,что к чехам пошел хватит. Плевок в брата. Лучше бы тренером работать за 30 к , чем унизить себя и брата за мерседес. Может он душевнобольной, других обьяснений я не могу найти.
 
Да ,ранее он вроде отбывал по 131
4,5 года
Не знаю какого там на общем ему было
 
  • Нравится
Реакции: Kill
А чем доказано? Я просто не особо следил за ним, знаю что он в отказ. Да и кто с него спросить сможет, реально?)
Ну а так, одного факта ,что к чехам пошел хватит. Плевок в брата. Лучше бы тренером работать за 30 к , чем унизить себя и брата за мерседес. Может он душевнобольной, других обьяснений я не могу найти.
Доказано будет Приговором и тем что до воли люди дотянутся ( в основном этим). Реально коллектив с него спросить может. Кто с ним за стол сядет если статья дырявая. Просто укажут на отделённых, скажут сам с ними чифирнёшь или помочь. Чпокать конечно не кто не будет. Но под общак на централе загнать могут
 
Их не исправляют там. Ломают. Смысл его исправлять. Это гадьё
Зависит от положухи. Может и полтинником жить, если красные рулят. Но это надо ооочень много денег

Пидорская статья
Именно в этом случае походу так было:
Прикипел по износу, раскидать кого что
А чем доказано? Я просто не особо следил за ним, знаю что он в отказ. Да и кто с него спросить сможет, реально?)
Ну а так, одного факта ,что к чехам пошел хватит. Плевок в брата. Лучше бы тренером работать за 30 к , чем унизить себя и брата за мерседес. Может он душевнобольной, других обьяснений я не могу найти.
К чехам пошел еще сто пудов в лагере так как статейка не очень , а сейчас такое за забором практикуется пиковую масть нацепил и от жизни по жизни меня не касается ) мы другими понятиями живем. А на больного да, смахивает, на лице какая то маниакальность)
 
Во многих лагерях к пиковым прислушиваются. Если под ними ходил мог жить полтинником или на красной должности. Может СДиПовец
 
Доказано будет Приговором и тем что до воли люди дотянутся ( в основном этим). Реально коллектив с него спросить может. Кто с ним за стол сядет если статья дырявая. Просто укажут на отделённых, скажут сам с ними чифирнёшь или помочь. Чпокать конечно не кто не будет. Но под общак на централе загнать могут
Так он уже отсидел за это, если бы спросили с него , то в инете бы была инфа про эту " звезду " или я чего то не понимаю
 
  • Нравится
Реакции: Kill
В ютубе был видос где "Вася" мажет типо что вы все про меня такое говорите переобулся,переобулся. Не переобулся Яяя :hat:ахмат сила и еще вот мерс беру от души братья!)
 
Так он уже отсидел за это, если бы спросили с него , то в инете бы была инфа про эту " звезду " или я чего то не понимаю
Ну как бы...(это моё личное мнение на основе наблюдений длительных). Если у человека писюкатая статья, будь он красным или полтинником. Общаться с ним не интересно. Не в силу статьи, я заметил что все писюкатые ограниченные люди. И уж тем более в столовой, даже если он полтинником живёт не сел бы я с ним за стол....
Но это моё мнение, хотя такое мнение разделяет 80% арестантов
 
В ютубе был видос где "Вася" мажет типо что вы все про меня такое говорите переобулся,переобулся. Не переобулся Яяя :hat:ахмат сила и еще вот мерс беру от души братья!)
Ну слегка то переобулся «Васька»
Как ни крути
 

Похожие темы

Сверху Снизу