ПРОДАМ Эвакуация из-под домашнего ареста

Dunczyk

Интересующийся
Регистрация
9/4/20
Сообщения
57
Репутация
225
Реакции
54
RUB
0
Депозит
100 000 рублей
Сделок через гаранта
9
Часик добрый!

Предлагаю услугу по эвакуации из-под домашнего ареста.

Что входит в стоимость услуги:
  • услуги специалиста по эвакуации, выезжающего для вашего непосредственного (не дистанционного!!!) сопровождения
  • организационные услуги сервиса
  • подготовка безопасного жилья (при необходимости)
  • подготовка транспорта
  • подготовка маршрута эвакуации
  • съём браслета без тревоги (не гарантированно!)
  • безопасная эвакуация по России до безопасного жилья, либо аэропорта/вокзала/кпп границы
  • обеспечение всем необходимым покупателя (например, продукты питания, бытовая техника и прочее, кроме откровенной запрещёнки)

Что входит в стоимость обязательных расходов:
  • подготовка документов покупателю
  • поддельные документы для специалиста по эвакуации
  • средства связи для специалиста по эвакуации
  • транспорт для эвакуации
  • аренда или покупка жилья, в том числе аренда жилья для специалиста по эвакуации
  • транспортные расходы для специалиста по эвакуации
  • прочие мелкие расходы

ПОЧЕМУ К НАМ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ:
  • мой сервис существует уже более 4 лет
  • снизим риск приёмки по горячим следам до минимума
  • снизим риск приёмки на посту дпс до минимума
  • при успешном снятии браслета снизим риск для выезда из страны до минимума на некоторое время
  • мы порвём шаблон уголовному розыску и они ахуеют вас искать, даже если вы останетесь в России!

Стоимость эвакуационных мероприятий без учёта расходов - от 1 500 000 руб.
Залог в гарант на случай контрольной закупки в рамках ОРМ - 2 000 000 руб.
Изготовление дубликата - 200 000 руб.
Подбор донора - 60 000 руб.
Подбор похожего донора - от 190 000 руб.
В стоимость подбора по умолчанию включены только стоимость пробива роспаспорта и на криминал (ибд-р, ибд-ф). Остальные пробивы при необходимости оплачиваются отдельно.

Подробнее об оформлении загранпаспортов на похожих доноров можно почитать .
Подробнее об изготовлении дубликатов внутренних паспортов на обычных и похожих доноров можно почитать .
Подробнее об изготовлении переклеек можно почитать .

Оплата принимается в btc.

Перед тем, как делать заказ, ознакомтесь с !!!

Jabber ( ):
4.png
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 

Допускается к продаже на основе пополнения страхового депозита. Ввиду специфики услуги и её дороговизны, на практике услуга не проверялась. Не забывайте про Гарант-Сервис.

 
Вчера общался с недоверчивым потенциальным клиентом, который засомневался, что мне можно доверить деньги на расходы для эвакуации. Ок, для всех сомневающихся предлагаю следующий вариант - за расходы вы платите в гарант, по факту осуществления закупок вы выплачиваете средства с гаранта. Другого варианта нет и не будет!
 
Вы высылаете специалиста высочайшего класса, который умеет снимать браслеты, определять с первого взгляда установлено ли за клиентом наблюдение и т.п.?
Звучит как обсмотрелись сериалов типа "Во все тяжкие".

Было бы лучше, если бы вы для начала что-то попроще предложили.
Например, просто контакт по которому можно вызвать анонимную тачку. Заказать доставку симки, мобилы. Снять тихую хату на пару дней. И так далее.
Это любой желающий может и легко проверить до наступления "часа Х" - например заплатить и вызвать тачку и посмотреть приедет кто или нет.
И риски минимальны и для вас и для клиента.

Потому, что сейчас это звучит как "заплати 1,5 и не получи ничего" в лучшем случаи.
А в худшем - "заплати 1,5 и сядь в тюрьму".

Вообще, тема интересная.
Но в текущем виде доверие - 0%.
Даже само требование предоплаты звучит странно. Зачем? Чем наличными по факту не устраивает?
А если за клиентом наблюдение? И вы неделю только будете думать как к нему подступиться? Это тоже 1,5 стоит?
 
Вообще, тема интересная.
Но в текущем виде доверие - 0%.

Всё просто, закажи тот же загран на похожего донора, осуществи по нему выезд, и я тебя уверяю, после этого ты будешь работать только со мной )

Даже само требование предоплаты звучит странно. Зачем? Чем наличными по факту не устраивает?
А если за клиентом наблюдение? И вы неделю только будете думать как к нему подступиться? Это тоже 1,5 стоит?

Ну ты сам себе противоречишь ) Специалист по эвакуации должен зайти к арестанту один раз и выйти с ним. С учётом объёма подговительных работ, за наличными придётся бегать несколько раз )

Сколько и как мы будем думать - обсуждается в джаббере. Как и всё остальное. Стоимость (вознаграждение) - ОТ 1,5 ляма!
 
Ну ты сам себе противоречишь ) Специалист по эвакуации должен зайти к арестанту один раз и выйти с ним. С учётом объёма подговительных работ, за наличными придётся бегать несколько раз )

spetrov , не до конца раскрыл смысл ) Противоречие в том, что если за арестантом выставлено наблюдение, то бегать за наличкой на подготовительные расходы - верх глупости. Не нужно пытаться продемонстрировать из себя эксперта, коим ты не являешься. Отсутствие же доверия - не проблема, оно нарабатывается, порой годами!
 
В вашем эмоциональном женственном поведении, сбивчивости мысли и "не до конца раскрыл смысл" не чувствуется специалиста ни капельки.
Уверен, вы не сможете даже определить выставлено ли наблюдение вообще. Влипните сами и подставите клиента.
Как и предполагал и как сразу было понятно из вашего срача с другим таким же "специалистом" - детский садик.
 
Уверен, вы не сможете даже определить выставлено ли наблюдение вообще. Влипните сами и подставите клиента.

:lol: Интересные утверждения. А ты сумеешь? Ну-ка расскажи, как ты это будешь делать, интересно почитать.


В вашем эмоциональном женственном поведении, сбивчивости мысли и "не до конца раскрыл смысл" не чувствуется специалиста ни капельки.

В чём заключается моя "эмоциональность" и уж тем более "женственность"? В твоём искажённом восприятии или же желании меня зацепить за живое? )
"Сбивчивость" мысли - это невозможность подредактировать пост, т.к. стоит ограничение на редактирование 5 мин. Написал дополнительный пост, потому что ты наврятли поймёшь, что я имел ввиду, не более.

Как и предполагал и как сразу было понятно из вашего срача с другим таким же "специалистом" - детский садик.

spetrov , заканчивай комедию ломать )
 
Для тех, кто читает этот мини цирк и не понимает, что происходит, я поясню, петров - это чей-то клон, который вчера зарегистрировался только с одной целью, писать глупости в моей теме и пытаться вывести меня из себя. Ни ума, ни фантазии )

spetrov , если ты хочешь кому-то что-то доказать, просто проплати услугу в гарант и выведи меня на чистую воду, что я дилетант и ничего не умею, всё ведь просто.
 
  • Теги
    домашний арест побег сбежать с домашнего ареста эвакуация эвакуация из-под домашнего ареста
  • Сверху Снизу