Эксперименты!

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.163
RUB
0
Открываю новый уголок, где речь пойдет об экспериментах.

Эксперимент над детьми - на внушение!


Эксперимент над детьми - жесткий контроль!


Эксперимент над людьми в СССР 1971г.- зомбирование!
Одинаковые портреты. Аналогичный эксперимент был спроецирован на группу молодых людей. Перед ними были портреты совершенно разных людей, но они должны были убедить последнего, что, к примеру, второй и четвертый портрет — это одни и теже люди. Одни под натиском группы ломались и готовы были сказать всё, что утверждают их товарищи-эрудиты, а другие были


Эксперимент США 1955г. - под наркотой!


Эксперимент США - Лифт! Эффект толпы!
 
Захват заложника СССР 1971 год! На внимательность!


Ремейк. Захват заложника РФ 2010 год! На внимательность!


Люди не меняются :)
[DOUBLEPOST=1443904878,1443904472][/DOUBLEPOST]Психологический эксперимент над детьми в США
В Америке и Великобритании очень популярен Зефирный Экзамен. Детей 4-7 лет осталяют наедине с зефиркой. Им обещают, что если они в течение 20ти минут её не сьедят, то им дадут вторую и разрешат скушать. Часть детей терпит, часть нет.
Тест со стопроцентной точностью позволяет определить психологический портрет человека в зрелом возрасте.

Он показывает, что все дети которые поддались соблазну могут стать в зрелом возрасте наркоманами и алкоголиками.Тот кто вытерпел, будет способным к накопительству, и отказаться от сиюминутного удовольствия ради достатка в будущем, те кто не вытерпел, слабовольные и не способные ничего накопить и вопрос тут не в послушании или независимости, ведь им не угрожают наказанием. Просто некоторые люди лучше справляются со своими слабостями нежели другие, и те кто лучше справляются преуспеют в будушем.

[DOUBLEPOST=1443905145][/DOUBLEPOST]Занятный эксперимент с людьми. На совесть!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обсудим ?
 
Эксперимент.На что студенты готовы ради планшета?


Поднимает настроение...
 
Эх...мог бы рассказать об одном чудном эксперименте в области увеличения используемого объема человеческого мозга и к чему это привело в результате!Но долго и нудно предисторию рассказывать,как....почему и зачем.Естественно ,видео с ютуб нет ни какого,эксперимент делался по заказу одной очень серьезной конторы,вся информация видно осталась засекреченной.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх...мог бы рассказать об одном чудном эксперименте в области увеличения используемого объема человеческого мозга и к чему это привело в результате!Но долго и нудно предисторию рассказывать,как....почему и зачем.Естественно ,видео с ютуб нет ни какого,эксперимент делался по заказу одной очень серьезной конторы,вся информация видно осталась засекреченной.
Красава. Ты хоть сам понял как задел наши ищущие умы ? )) :suicide2:
Давай пиши раз начал, а то забаним к х....ям. :wizard:
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Я уже выкладывала в топике "Кино", но думаю здесь тоже будет актуально. Ведь не все любят чистую документалку)




Мне обе картины понравились. И режессер и актеры молодцы!
 
Красава. Ты хоть сам понял как задел наши ищущие умы ? )) :suicide2:
Давай пиши раз начал, а то забаним к х....ям. :wizard:
нУ.НА СЧЕТ-ЗАБАНИМ,МНЕ ГЛУБОКО ПО ЙУХУ.Длинным получится сей опус.перейду к результату сразу.Печален финал был::60%(из 10 добровольцев)стали на век пациентами дурки,у 2 (может просто не совсем подходили под условия "экскримента" эффект оказался нулевым,ну а двух оставшихся КПД мозга выросло до 60%.Это выяснилось для меня только через 10 лет.Совершенно случайно в доверительном разговоре с человеком,который всю эту кашу заварил.Она то мне и поведала при встрече.Может и не было бы откровения,но.она уж так была удивлена увидев меня живым и здоровым,чего и не чаяла.а уж как я рад был.что вежливо в свое время отклонил предложение на участие.Хотя условия предлагались совершенно сказочные(и были,заметим,исполнены полностью,для всех!).Эпоха фуфлыжников тогда еще не наступила.Знаю я и вывод ( чего греха таить-Бехтерева Н.П. это была)и он до сих пор у меня лично в голове не укладывается.Человек,состоявший в КПСС около 50 лет пришел к БОГУ.стала глубоко верующей.Не уверен что есть прямая связь,но факт остается фактом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
.Печален финал был::60%(из 10 добровольцев)стали на век пациентами дурки,у 2 (может просто не совсем подходили под условия "экскримента" эффект оказался нулевым,ну а двух оставшихся КПД мозга выросло до 60%.Это выяснилось для меня только через 10 лет.Совершенно случайно в доверительном разговоре с человеком,который всю эту кашу заварил.Она то мне и поведала при встрече.Может и не было бы откровения,но.она уж так была удивлена увидев меня живым и здоровым,чего и не чаяла.а уж как я рад был.что вежливо в свое время отклонил предложение на участие.Хотя условия предлагались совершенно сказочные(и были,заметим,исполнены полностью,для всех!).Эпоха фуфлыжников тогда еще не наступила.Знаю я и вывод ( чего греха таить-Бехтерева Н.П. это была)и он до сих пор у меня лично в голове не укладывается.Человек,состоявший в КПСС около 50 лет пришел к БОГУ.стала глубоко верующей.Не уверен что есть прямая связь,но факт остается фактом!
Дак а что делали то с пациентами ?
И что стало с теми кого разогнали до 60% ?
Было бы интересно узнать подробнее, будет время - опиши.
 
Я уже выкладывала в топике "Кино", но думаю здесь тоже будет актуально. Ведь не все любят чистую документалку)



Мне обе картины понравились. И режессер и актеры молодцы!


Эта картина на основе реального эксперимента гарвардского университета ,чуть позже выложу документалку по нему..На самом деле очень интересный эксперимент,был проведен по заказу ВМФ США ,признан одним из самых неэтичных,и в общем его пришлось прекратить сильно досрочно,потому что поделенные на две группы охранников и сидельцев добровольцы катастрофически быстро теряли личностные черты и всерьез вживались в роли ,становясь садистами в случае охранников или апатичными на все согласными сидельцами..
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Образно!!!поскольку сути основной не знаю.Сверлили в голове дырку и путем то ли криогенной заморозки.то ли токами высокой частоты воздействовали на отдельные участки коры.Знаю одно-операции щадящие были.не трепанация.Что произошло с теми у кого разогнали мыслительные процессы и куда они делись потом-тайна великая есть!заказчик был КГБ.добровольцы тоже из их числа.я в той грядке случайным пассажиром оказался.так карта легла.Согласился,пока жена была на приеме в институте Мозга на тестирование компьютерной программы,а вот результат заинтересовал Бехтереву.она и жену мою сразу забыла.Даже вернула 500 баксов за прием.Правда,надо ей должное отдать.написала записку в институт Бехтерева к профессору (не помню фамилии за давностью лет)с настоятельной просьбой ее внимательно осмотреть.Мне же.после того как я узнал заказчика и отказа от участия.дала наставление как жить дальше.Что я и выполняю по мере сил и здоровья.совет ее может был на первый взгляд и абсурден-периодически пить до полного беспамятства или ширяться герычем(не шучу!!!)либо.как альтернатива-дурка пожизненно.рано или поздно.Прошло лет 20 с лишним.я жив и здоров.
[DOUBLEPOST=1443985159][/DOUBLEPOST]Да,кстати...там еще в то время нариков лечили.Тоже сверлили дырку в башке и блокировали мембрану между нервными окончаниями путем глубокой заморозки.Вот тут я знаю конкретный результат.у тех кому было за тридцатник блокировка срабатывала.у молодых-нет,в течении года происходила естественная регенерация и 3000$(столько стоила операция)летела в трубу,опять начинали колоться.
 
volody, а какой год был по мозговмешательству? И КГБ и баксы...как-то вместе это сложно склеить
 
На сколько мне помнится 92-93.Баксы-а что удивляет.я к тому времени уже свой срок отсидел за них!!!Как КГБ тогда называлось не могу сказать точно,но сути этой конторы не изменить.Вот породила советская власть структуру...Она же и сожрала и власть и государство.
[DOUBLEPOST=1444022505,1444022168][/DOUBLEPOST]А что у нас за чудеса происходят...Цензура появилась на сайте?
 
Сверху Снизу