Двойная зарплата депутатам! Единогласно!

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.963
RUB
0
 
Интересно, а когда обычные люди смогут сами себе так же зарплаты поднимать?
Ну или хотя-бы начнут поднимать людям, а не себе...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне очень редко хочется брать железо в руки, но сейчас как раз тот самый момент когда у меня дикое желание сделать это!!!
92A6A8B0-F575-4950-B5F9-CFFFB998DBBF-1066-00000168AB4FC71E.jpeg
 
Депутаты все правильно сделали. Кто так не считает, тот просто завидует.
 
Депутаты все правильно сделали. Кто так не считает, тот просто завидует.
Правильно сделали??? Да вы не о****ли мой дорогой друг? Красноярские депутаты вообще не видят не каких границ, им запретили покупать служебные иномарки, так они взяли спокойно и купили себе новеньких камрюх...
 
так они взяли спокойно и купили себе новеньких камрюх...

А чего им, на ТАЗах что ли ездить? На говне пусть ездят дебилы, которые за них голосовали. А это уже небожители. Депутаты! И положено ездить на "камрюхах".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы и правда считаете, что чиновников избирает народ?

Народ - 140 млн безмолвных тварей. Их грабят, обманывают, унижают, а они рукоплещут любому высеру власть имущих. С молчаливого согласия этих 140 млн у власти такие чиновники и такая власть.

Я думал Вы взрослый человек!

Абсолютно пох, что Вы там себе обо мне думаете ;)
 
Вы и правда считаете, что чиновников избирает народ?)))))
Я думал Вы взрослый человек!
Что это Вы лодку стабильности раскачиваете ?
Верный признак оппозиционера ! ))))))))


У нас всё хорошо, не то что на загнивающем западе, так Зейналова по первому сказала ! ))))))))
 
Народ - 140 млн безмолвных тварей. Их грабят, обманывают, унижают, а они рукоплещут любому высеру власть имущих. С молчаливого согласия этих 140 млн у власти такие чиновники и такая власть.
Не все.....

"В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах." Конфуций.
 
Мне интересно есть тут кто то, кто бы будучи депутатом ездил на волге и жил бы в однушке служебной ?
 
А чего им, на ТАЗах что ли ездить? На говне пусть ездят дебилы, которые за них голосовали. А это уже небожители. Депутаты! И положено ездить на "камрюхах".
С какого это им положено ездить на камрюхах? У нас есть отличные волжанки для них:)
И вы уважаемый всех нас и сами себя подписали под безмолвных тварей, а так нельзя, если я не хожу и не голосую это не означает что я безмолвный, просто не увидел еще не одного кандидата который устраивал бы меня, а так в нашей стране можно мутится по тихой, главное государству не мешать и все будет в шоколадеB)
 
Мне интересно есть тут кто то, кто бы будучи депутатом ездил на волге и жил бы в однушке служебной ?
Волга отличный автомобиль, речь идет о служебном автомобили и не собственном.
 
С какого это им положено ездить на камрюхах?

Вы что-нибудь об иронии слышали?

если я не хожу и не голосую

Голосовать или нет - это право, а не обязанность. А вот те кто молчит и наблюдает, как страна летит в пропасть и есть безмолвные твари. Такие депутаты - это один из шагов в эту пропасть.
 
  • Нравится
Реакции: slim
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно не одно поколение депутатов пересадить прежде чем менталитет у них поменяется. А пока только ценник отката растет от того что нет нет кого то хлопают и у них появляется страх)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что это Вы лодку стабильности раскачиваете ?
Верный признак оппозиционера ! ))))))))


У нас всё хорошо, не то что на загнивающем западе, так Зейналова по первому сказала ! ))))))))
Ну какой же я Вам оппозиционер?))))))))))
Я даже служил Родине и уверяю Вас, не мало служил. Теперь я просто отказываюсь быть одним из многомиллионного стада))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Молодцы)))
 
Сверху Снизу