Две медсестры из военного госпиталя в Петербурге найдены убитыми

Долги!!!
Kraft

Kraft

Опытный
Регистрация
28/10/15
Сообщения
2.318
Репутация
2.140
Реакции
15.529
RUB
0
Медсестры работали в психиатрическом отделении госпиталя
Москва. 12 апреля. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных органов Петербурга разыскивают трёх военнослужащих, пропавших из петербургского госпиталя, где в ночь на вторник обнаружены тела двух медсестер, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города во вторник.

"В 00:27 в психиатрическом отделении военного госпиталя обнаружены два тела медсестер. Пропали трое военнослужащих, находившихся на лечении. Один из них - студент Военно-космической академии имени Можайского", - сказал собеседник.

По данным СМИ, тела медсестер были обнаружены в 422-ом окружном военном клиническом госпитале им. З.П.Соловьева.

В Западном военном округе "Интерфаксу" подтвердили, что две сестры найдены убитыми в госпитале.

"В ночь на 12 апреля трое пациентов, проходивших лечение в психиатрическом отделении окружного военного госпиталя (Санкт-Петербург), предположительно убили двух медицинских сестер, после чего скрылись. Командованием Западного военного округа совместно с правоохранительными органами организован поиск пациентов", - сказали в пресс-службе.


Что за волна такая?
 
На поиски военнослужащих направлен весь личный состав МВД по Санкт-петербургу и Ленинградской области, а также подсобные силы. Планируется массовая проверка гостиниц, общежитий, сдаваемых в аренду квартир, а также вокзалов.

Пару дней лучше дома пересидеть. ))
 
Подозреваемых в убийстве медсестёр из госпиталя разыскивают в Выборге

Военнослужащие, подозреваемые в убийстве двух медсестер 442-го Военного окружного клинического госпиталя им. З.П. Соловьева, могут скрываться в Выборге — именно туда брошены сейчас основные силы правоохранителей, сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, женщин задушили. Но на теле одной из них также обнаружены ножевые ранения, сообщает .

457cb42409e841d71d618fafffe9a9cf__660x.jpg

Даценко С. А.
Напомним, 442-го Военного окружного клинического госпиталя им. З.П. Соловьева на Суворовском проспекте произошла в ночь на 12 апреля. Сообщение о преступлении поступило в полицию в 0:40. В убийстве медсестер подозреваются рядовые разных военных частей Давид Зиганшин и Александр Томский, а также курсант 1-го курса Военно-космической академии Степан Даценко.

00be311f000f7c5e3fdab746f928a0d3__660x.jpg

Томский А. А.
Не исключено, что подозреваемые могли сбежать из госпиталя через лаз в заборе — в ограде обнаружили отверстие со спиленными штырями. Кроме того, военным нужно было пройти через КПП в здании клиники, но документов у них не было, поэтому, предположительно, они могли использовать чужие.

3b7627778ddc612b498ffce0fc20a9a2__660x.jpg

Зиганшин Д. Р.
 
Троих срочников, подозреваемых в убийстве медсестер в Петербурге, задержали на границе с Финляндией


Днем во вторник троих беглецов поймали на границе с Финляндией. Александр Томский, Степан Даценко и Давид Зиганшин пытались перебраться заграницу.

- Их засекли пограничники, когда они по лесу двигались в сторону Финляндии, - рассказал "КП" источник в правоохранительных органах.

По нашей информацией, их поймали всего в шести километрах от госграницы. Рядом - Лесогорская электростанция.
 
Ну ладно, зольды - военкоматам давно уже пох, кого призывать, но курсант-то куда полез?
 
Да и в военные училища вследствие недобора наверно берут кого попало,чему удивляться то! Блин сколько служил,не встречал,чтобы по дурке в армии косили,даже в командировках,вроде бойцы всякое видели,но под дураков не косили!
 
ПФЛ еще жестче стало,не знаю как проходят,может не особо смотрят на это,по результатам этих тестов все дураки!
 
Да и в военные училища вследствие недобора наверно берут кого попало,чему удивляться то! Блин сколько служил,не встречал,чтобы по дурке в армии косили,даже в командировках,вроде бойцы всякое видели,но под дураков не косили!
Да не сказал бы, что в училища сейчас недобор... В "новом облике" их осталось ощутимо меньше, а профессия, по меркам провинции, высокооплачиваемая... Поэтому вот уже несколько лет берут не кого попало, а кто проплатил или за кого попросили(( Как следствие - лейтенанты часто приходят такие, что плакать хочется... Особенно, с общевойсковых...

А по дурке косят, но не сказать, что часто... У самого только два таких было за всё время. Один ещё с КМБ начал, его комиссовали в итоге. Мамаша с папашей приехали забирать - встречали его на кпп, как с войны, бл*ть. Меня чуть не стошнило.
Второй за полгода до дембеля начал хернёй страдать, как раз сразу, как на базу приехал. Колёс нажрался ещё до распределения, в медроту положили, как суицидника. Пока он там лежал, его ко мне в штат закинули... В итоге, в подразделении за всё время он пробыл неделю: выписался, неделю "послужил", а в субботу у меня день рождения был, вот он мне вечерком "подарок" и сделал: перед ужином проглотил иголку... После этого до дембеля из медроты его уже не выписывали, оттуда на борт в Россию и поехал. Считается отслужившим теперь... Я ему, правда, в "особых отметках" в военнике запись на память оставил)))))
 
Последнее редактирование:
В училища конкурс??? Я помню поступал, 9 человек на место было , не сказать бы что училище элитное,но тем не менее,собственно давно не следил за тем как счас наборы происходят,в наше, одно время вобще по 25 человек набирали и все,в последнее время стали вроде больше набирать,надо уточнить!
А лейтенанты и в мое время приходили мама не горюй (я точно таким не был,хоть что то умел),да особенно с общевойскового,особенно с МосВОКУ,видел я этих мажорчиков,генеральских сынков,которые потом бойцам за водкой бегали!!!
 
В училища конкурс??? Я помню поступал, 9 человек на место было , не сказать бы что училище элитное,но тем не менее,собственно давно не следил за тем как счас наборы происходят,в наше, одно время вобще по 25 человек набирали и все,в последнее время стали вроде больше набирать,надо уточнить!
А лейтенанты и в мое время приходили мама не горюй (я точно таким не был,хоть что то умел),да особенно с общевойскового,особенно с МосВОКУ,видел я этих мажорчиков,генеральских сынков,которые потом бойцам за водкой бегали!!!
незнаю как у вас, у нас в округе даж в кадетские корпуса хер прорвешься(!!!) скажем так много кто из молодежи метит в данном направлении (опять же ориентир на местное население)
 
Кадетский корпус да,хрен прорвешься,а вот в училище не знаю,вроде можно даже без бобла,а мы с тобой где то рядом если мне память не изменяет?
 
томская область... мож и рядом
 
Почти)) я там же только без буквы Т
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой как девушек жалко!
 
Сверху Снизу