ИЩУ Дропы (Белое, серое, черное)

qwq121

Новичок
Регистрация
9/11/18
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Предлагаю белую подработку с оттеноком серого для вас и ваших дропов на постоянной основе с постоянным онлайном на связи. Подработка в оффлайне (потраченное время около часа), предпочтительнее города миллионники
Никакого криминала, наркотиков и прочего. Так же приветствуются дропы и дроповоды для черных схем.

Из минусов только гарант с холдом на МЕСЯЦ.
Первый контакт в ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В лс отпиши,что конкретно по черным темам. Люди есть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Странно что модератору нужно такое объяснять. Любого известного мне форума

Любого известного вам форума? А может вы предпочитаете гарант именно какого то определенного форума?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Советую для начала ознакомиться с правилами форума, если тяжело доходят намеки
Мне не нужно намекать, не все любят какой-то определенный форум даже находясь там и работая. Это вполне нормальная практика.
Правила я не нарушил и не нарушал. Впредь прошу больше не флудить в моей теме со своими намеками.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне не нужно намекать, не все любят какой-то определенный форум даже находясь там и работая. Это вполне нормальная практика.
Правила я не нарушил и не нарушал. Впредь прошу больше не флудить в моей теме со своими намеками.

Что?

1. На форуме пробив предлагать другие гаранты запрещено
2. Сутки на лечение борзометра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приглашаем на РАБОТУ операторов спамщиков

Простые УСЛОВИЯ работы:
1)спамить наши объявления на форумах, группа в телеграмм, вконтакте и т.п.
2)отчитывать о проделанной работе в рабочие дни
3) графики работы 5/2

З/П - 40000 рублей в месяц

По вопросам трудоустройства писать в телеграмм Xitrec
 
Сверху Снизу