ИЩУ Дроповоды, профит от 150тыс.р. за дропа

Bt01243

Новичок
Регистрация
21/11/17
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Походят большие города от 300тыс.чел.

Условия обязательное наличие у дропа ликвидной недвижимости (квартиры), необходимость в деньгах, желание обменять квартиру, на что-то дешевле и получить доплату.

Схема дальнейшей работы абсолютно белая! Мы предлагаем обмен квартиры дропа на загородный быстровозводимый модульный дом с доплатой дропу.

Работа 100% без обмана, с заключение официальных договор и даже не на подставных лиц!

Профит идет от поставки быстровозводимого дома.

Что имеет дроп после продажи недвижки? (мы его не кидаем) Новый быстровозводим дом с собственным участком от 3 соток (сразу оформляется в собственность дропа), значительный аргумент для этой соц. группы в виде наличности на руки 15% от стоимости квартиры.

Что имеет дроповод после продажи недвижки? 10% от стоимости квартиры.

Вариант 2. дроповод может разделить наличность сам, исходя из ~25% живого нала на остатке. Профит надо будет корректировать по квартире дропа.

Схема как видите белая, найти дропов под нее гораздо проще и шансов загреметь при этом равно 0!

Пишите на почту [email protected]
 
То есть у вас во всех городах России есть участки и бригады строителей?) Или вы участки покупаете в нескольких сотнях км от города?)
 
Temnuy, даже в городах меньше 50 тыс жителей нет проблем с участками.
Дома модульные, все уже в нем, привез собрал, фундамент блочный. Бригада 3 чел. все монтирует за 2 дня.
 
Temnuy, даже в городах меньше 50 тыс жителей нет проблем с участками.
Дома модульные, все уже в нем, привез собрал, фундамент блочный. Бригада 3 чел. все монтирует за 2 дня.
Проблема с участками,купи мне по быстрому участок под Питером в районе 50 км от города,я на тебя посмотрю ) Ну при 50 тысяч жителей само собой проблем нет,речь шла как раз о городах миллиониках
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Схема докатилась до пробива. Удивительно, долго шла.
Есть много нюансов.
Один из них "внезапные наследники" - мейте ввиду в городах куда еще АСК Нотариус 8 какойто билд не добрался.
А вот стоимости домов в личку плиз.
 
Temnuy, выбираешь поселок огранизованного типа, дропу показываешь на картинках, если интерес есть на 100% можно разок сгонять. Дропа вокруг всего питера или мск катать нет необходимости, он тебе что рядовой покупатель.
В общем кто хочеть, у того получится. СИ поможет
 
rusfinance, проблем бывает гораздо больше) Не оплаченные счета, наследники, прописанные хрен пойми кто, обременение банком и тп. Но все решается, когда идешь по меньшому сопротивлению
 
Temnuy, выбираешь поселок огранизованного типа, дропу показываешь на картинках, если интерес есть на 100% можно разок сгонять. Дропа вокруг всего питера или мск катать нет необходимости, он тебе что рядовой покупатель.
В общем кто хочеть, у того получится. СИ поможет
Причем тут катать то? Я про цену,жесть.
 
Скажи товарищь за чем мне ты если у мяня будет васин на всё согласен! Это так к слову!
Ваша услуга чем орригинальна поясните? Что именно входит в стоимость что вы берёте? Какой обём проделываете?
 
Скажи товарищь за чем мне ты если у мяня будет васин на всё согласен! Это так к слову!
Ваша услуга чем орригинальна поясните? Что именно входит в стоимость что вы берёте? Какой обём проделываете?
Ну наверно дом пригонят складной ),который легче легкого самому купить )
 
Temnuy, так в питере хаты тоже норм стоят. Как правило, все равносильно.) Землю тем более под ИЖС вообще не рассматривается =) Толковый дроповод быстро вникнет
 
Приветствую! Успехов в бизнесе.
Дома модульные, все уже в нем, привез собрал, фундамент блочный. Бригада 3 чел. все монтирует за 2 дня.

Сколько будет стоить такая услуга в С-З регионе, например, если я предоставляю участок?
 
Temnuy, так в питере хаты тоже норм стоят. Как правило, все равносильно.) Землю тем более под ИЖС вообще не рассматривается =) Толковый дроповод быстро вникнет
Как ни странно,но участки в 50-60 км от Питере сейчас дороже чем старые хаты в хрущевках или им подобные )
 
d777d, от тебя только дроп с положительным решением, а как он придет к необходимости такого решения это не наше дело. Информацию о товаре мы, конечно же, дадим.
Оформление, транспорт, работы все от нас.
 
Temnuy, мне кажется, вы совсем далеки от недвижимого дела. Участок участку рознь, понятия есть разные. Давайте впустую не будем трепатся, если что то можете, пишите на почту.
 
Temnuy, мне кажется, вы совсем далеки от недвижимого дела. Участок участку рознь, понятия есть разные. Давайте впустую не будем трепатся, если что то можете, пишите на почту.
Еще раз,для тех кто в танке,в 50 км от Питера участки все стоят кучу денег,ВСЕ без исключения.
И если у меня будет человек готовый к переезду за 100+ км от Питера,я уж точно сделаю все сам и положу себе в карман не жалкие 15%,а куда больше
 
Temnuy, вперед и с песней.
 
Сверху Снизу