Довели министра

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.957
RUB
0
Молодец ))))))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сдяв! Может в подводный спецназ пойдёшь? За них смотри как радеет министр)))))
 
Таки это же старая тема...!! ролику за пол года уже,... или по-более.
Неужели вы, уважаемый Собака, держали это видео в закромах до лучшего момента...?))
 
Таки это же старая тема...!! ролику за пол года уже,... или по-более.
Неужели вы, уважаемый Собака, держали это видео в закромах до лучшего момента...?))
3 часа назад
источник:
Шойгу отругал разработчика снаряжения для боевых пловцов
В сети набирает популярность фрагмент сюжета телеканала «Россия 24» о визите министра обороны России Сергея Шойгу в Рязанское училище Воздушно-десантных войск.
Это что то вы перепутали))
 
Это ВЫ, уважаемые, что-то перепутали!!!....Этот ролик был сделан весной этого, 2016 года...!!! И я это видео уже видел.
-----------------------------------------
Де-жа-вю ...ИСКЛЮЧЕНО..!!!
-----------------------------------------
Так же, есть видео-ролик блогера Вячеслава Мальцева, где он, скажем так, в мягкой форме "критикует" Министра обороны...!!!!
.
strel, это ВАМ для успокоения !!!!! ---- ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА ДАТУ ВИДЕО РОЛИКОВ..!!!!!

Видео Мальцева: ------
"Довели министра 2": ----- (нужный сюжет на 2мин.05сек.)
+скрин для надежности: -----

Вероятно СМИ нарочно людям голову этим забивают....и по всей видимости это идёт какой-то "отвлекающий манёвр"...
...таааак!!!...Готовимся!!!....мне пока не совсем понятно к чему(есть догадки),....но готовимся!!!
 
давай предполагай что хотел.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мне кажется у этого актера как и у этой бабушки не будет оскара...

ea82ea8c3fd9e382e5a823b3c72d92bf-full.jpg
 
Бывает))),лично у меня к нынешнему МО отношение двоякое,ну не люблю я "пиджаков",насмотрелся в свое время! Но этот всяко получше чем жирная свинья будет, вроде все не так нагло!!! На безрыбье и бюстгалтер портупея!
 
все правильно сказал
 
Сверху Снизу