ИЩУ добрый день

maxim1975

Интересующийся
Регистрация
4/4/16
Сообщения
164
Репутация
270
Реакции
312
RUB
0
Сделок через гаранта
4
нужно ИП на мои данные с видом деятельности - услуги по строительным, ремонтным работам с оказанием данных услуг как населению так и юридическим лицам
ОКВЭД - 43.39, 43.11, 43.21, 43.22, 43.29, 43.31, 43.33, 43.91, 43.99, 43.34
нужны счета расчетные 4-5 шт в ведущих банках к этому ИП.пс.может кто помочь?желательно без моего присутствия,или хотя бы что б я приехал на подписи чисто и забрать.есть паспорт прописка инн город краснодар.ип тоже нужно краснодарское
 
nalog.ru вам в помощь. Регистрация онлайн, потом 1 раз появится в налоговой на 7 минут.
ОКВЭД сами укажите какие хотите.
По р\с есть на форуме продавцы, а можно просто банк брать типо тинькова модуль банка или точки, тогда ехать никуда не надо.. они сами к вам приедут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эхххх, присоединюсь, тоже ищу добрый день! :)
maxim1975, привет! :hat:
 
nalog.ru вам в помощь. Регистрация онлайн, потом 1 раз появится в налоговой на 7 минут.
ОКВЭД сами укажите какие хотите.
По р\с есть на форуме продавцы, а можно просто банк брать типо тинькова модуль банка или точки, тогда ехать никуда не надо.. они сами к вам приедут.
спасибо
 
Сверху Снизу