Для чего используют переклей и фейки паспортов?

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Простите за глупый для кого-то вопрос)Но я сколько не ломаю голову..не понимаю для чего используют переклей,фейки паспорта..Разве все эти манипуляции с главным документом не палятся?
 
Как пример - обеспеченный человек покупает себе паспорт и ходит по гостиницам с любовницей. С хатой каждый раз неудобно заморачиваться, снимать для одной-двух ночей в неделю смысла нет, посему есть такой вариант.
И есть еще несколько совсем черных тем
 
Как пример - обеспеченный человек покупает себе паспорт и ходит по гостиницам с любовницей. С хатой каждый раз неудобно заморачиваться, снимать для одной-двух ночей в неделю смысла нет, посему есть такой вариант.
И есть еще несколько совсем черных тем
Поделишься в ЛС темой?
 
То что такое брат - сестра - сырок , то что такое переклей - для чего - на сколько палятся - поясни в лс и т.д.
:scratch:
 
как знаю делают качественный переклей под кредит, раньше прокатывало люди брали по 200-300 к в нескольких банках,сейчас не знаю прокатит ли такое,живут с фейковым паспортом,находят похожего и подстраиваются под него и живут спокойной жизнью.
 
Хороший переклей найти реально ли? Можно где нибудь брата замутить?
 
при желание найти можно все,главное не нарваться на кидал всяких,
Вот по этому и спросил. Так то понятно что найти можно, вопрос цены, пока предложение было в пределах 200-250 березовых
 
Вот по этому и спросил. Так то понятно что найти можно, вопрос цены, пока предложение было в пределах 200-250 березовых

видел топики по переклею цена была от 50-60 к, не знаю качественно ли и как, под переклей паспорт нужен долго играющий,лучше делать фейк зеркало...
 
Вот по этому и спросил. Так то понятно что найти можно, вопрос цены, пока предложение было в пределах 200-250 березовых
Легионем например)Вроде как лучший по переклею,разве нет?
 
На форуме есть легионем, верно. А использовать как душе угодно, хоть с проката выкатывать, хоть ооо шки открывать, хоть по ру летать, на что фантазии хватит в общем.
 
Мотивов много, к примеру

- Кредиты
- Открытие ИП/ООО + дебетовые карты
- Кража вкладов
- Легализация в стране при розыски и тому подобное
 
Всем привет. А как связаться с Легионем?
 
Ок, спс
 
У меня фэйк паспорт. Для чего он мне? Ответ: каждая дыра пытается зафиксировать мои данные, а я это очень не люблю.
 
На почте и ТК предъявить, получение/отправка разного рода "чернятины".
Тем более если постоянно получаешь/отправляешь ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сколько не узнавал по данной тематике, достойные продавцы сразу предупреждали - фэйк для жизни не пойдёт, он очень быстро "стареет". самолёты по фэйкам - нет, переклеи - нет. поезда - раньше канали, сейчас - нет. билет на автобус максимум. квартиры, гостинницы - запросто. почта, курьерка - только в путь (ни разу не показывал, один раз левый перед глазами покрутил они сами не поняли, и один раз попросил курье уже после принятия груза, прислать фото паса, олух))). симки - да. ооо, ип - не советовали, сам не пробывал не знаю процедуру. менту показать на дороге, и то если уверен что твоего портрета нет у них. кредиты - нет ни фэйк, ни переклей. дебетовки - портрет твой на память им останется, если чел фактор пройдет руки принимающего или они свои будут. обмен валюты - переклей, раньше проходил в банках. ну и регистрационные организации - МИМО, без коментариев!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу