Депутаты Санкт-Петербурга решили что, столовая важнее расходов на медицину.

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.965
RUB
0

Петербургский парламент поддержал поправку «Единой России» о перераспределении 3 млрд рублей в бюджете города на 2018 год. Депутаты сократили отчисления в Резервный фонд на 932 млн и уменьшили на 80 млн расходы на приобретение оборудование и материалов для учреждений здравоохранения.

Взамен на 9 млн рублей увеличены расходы на депутатскую столовую в Мариинском дворце. Приобретение оборудования и материальных запасов для нее парламентарии посчитали более приоритетной целью. Еще 65 млн парламент выделил на финансирование собственной газеты. Данная статья за год выросла более чем на четверть.

112 млн рублей получат религиозные организации на сохранение объектов культурного наследия, которыми они владеют. 432 млн добавлено на содержание дорог. В результате депутаты вернули те средства, который отнимались у КБДХ поправкой губернатора. 166 млн решили дополнительно потратить на благоустройство различных муниципальных образований.

Также была принята поправка губернатора, предполагающая выделение еще 250 млн рублей на стадион на Крестовском острове.



 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стадион интересно будут как зенит-арену строить? :lol:
 
Эта газета сразу сдается на макулатуру, а деньги от сдачи идут на непредвиденные расходы)
 
Замечательный профит. Ни разу этой газеты в глаза не видел.
Скорее всего это газета "Вечерний Санкт-Петербург".
Кто из пользователей форума может вспомнить когда держал в руках бумажную газету ?
Кто из жителей СПб может вспомнить, когда заходил на сайт этого издания за свежими новостоями ?
Но туда ушло 65 млн.
Я же говорю, профит.
Как говорят в Одессе - "таки гешефт")
 
Зачем им лечиться?)))им бы пожрать главное..как Шариков я без пропитания не могу)где же я буду харчеваться))надо все и сейчас а там хоть трава не расти!!Очереди в поликлиниках на месяц вперед...зп 38т.это 1ставка..-налоги)) на руки 23т получают..жизнь прекрасна и удивительна....
 
  • Нравится
Реакции: cons
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю оказавшись на их месте, мы бы были не лучше, а может даже и по круче их!)))
 
Здравоохранение здравоохранением, а кушать хочется всегда :)
 
Я думаю оказавшись на их месте, мы бы были не лучше, а может даже и по круче их!)))
У меня есть знакомый. Точнее отец моего друга. Назовем его Иван Иваныч, его отца.. Он возглавил бюджетное учреждение на той стадии когда мелкое ворье выкапывало бетонные плиты забора на продажу.
Иван Иваныч около 3 лет потратил на то, что бы токари и фрезеровщики снова начали зарабатывать на заводе по тем временам 3-4 тысячи рублей, когда мы, лейтенанты получали от силы 1,5 тысячи. Иван Иваныч набрал нормальных муниципальных заказов по специфике предприятия, через год вернулся обратно забор по всему периметру, персонал начал отбывать в отпуск в санатории, полностью оплачиваемые. Устроиться на завод на технические специальности было 20-30 человек на место, от фрезеровщика до водителя. Деньги пошли на завод хорошие. Казалось всем что настал коммунизм )) Ну и лет через пять, сынок главбуха развернул компанию, что у Иван Иваныча халявная квартиры, у его детей так же, плюс машины и прочее. Выступить этот сынок решил на заводе, с призывом к свержению директората. Но почему то рабочие его чуть не отпи..ли, и облили на проходной собачьими помоями. Так как этому либеральчику было наплевать на Иван Иваныча, ему нужен был хороший завод с заказами, персоналом, и расчетными счетами полными денег.
Таки вот, мы с мужиками с Мишкой, с сыном директора, бывало пивали, с простыми работягами, которые в то время уже по 20-25 тыщ получали. Таки мужики эти скромно говорили - все бы так воровали как Иван Иваныч.
А потом поставили какого петрушу, когда Иван Иваныч ушел на покой, как все и начиналось, начали выкапывать забор. Петруша был из Единой России, новый директор. Продал все станки, теперь там мертвая территория, в силу статуса земельного участка воткнуть торговый комплекс не получилось.
Вот такие дела.
Иногда проезжаю мимо, смотрю на эту "Припять", сердце кровью обливается, а когда то там работали люди, строили планы на жизнь своим трудом, а теперь там пустырь и цеха которые пожирает лес.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но такие ведь еденицы!
 
У меня есть знакомый. Точнее отец моего друга. Назовем его Иван Иваныч, его отца.. Он возглавил бюджетное учреждение на той стадии когда мелкое ворье выкапывало бетонные плиты забора на продажу.
Иван Иваныч около 3 лет потратил на то, что бы токари и фрезеровщики снова начали зарабатывать на заводе по тем временам 3-4 тысячи рублей, когда мы, лейтенанты получали от силы 1,5 тысячи. Иван Иваныч набрал нормальных муниципальных заказов по специфике предприятия, через год вернулся обратно забор по всему периметру, персонал начал отбывать в отпуск в санатории, полностью оплачиваемые. Устроиться на завод на технические специальности было 20-30 человек на место, от фрезеровщика до водителя. Деньги пошли на завод хорошие. Казалось всем что настал коммунизм )) Ну и лет через пять, сынок главбуха развернул компанию, что у Иван Иваныча халявная квартиры, у его детей так же, плюс машины и прочее. Выступить этот сынок решил на заводе, с призывом к свержению директората. Но почему то рабочие его чуть не отпи..ли, и облили на проходной собачьими помоями. Так как этому либеральчику было наплевать на Иван Иваныча, ему нужен был хороший завод с заказами, персоналом, и расчетными счетами полными денег.
Таки вот, мы с мужиками с Мишкой, с сыном директора, бывало пивали, с простыми работягами, которые в то время уже по 20-25 тыщ получали. Таки мужики эти скромно говорили - все бы так воровали как Иван Иваныч.
А потом поставили какого петрушу, когда Иван Иваныч ушел на покой, как все и начиналось, начали выкапывать забор. Петруша был из Единой России, новый директор. Продал все станки, теперь там мертвая территория, в силу статуса земельного участка воткнуть торговый комплекс не получилось.
Вот такие дела.
Иногда проезжаю мимо, смотрю на эту "Припять", сердце кровью обливается, а когда то там работали люди, строили планы на жизнь своим трудом, а теперь там пустырь и цеха которые пожирает лес.
Никогда такого не было и вот , опять. )))))))))))))
 
Но такие ведь еденицы!
Они есть и таких я знаю, другой вопрос что они не приживаются в системе, он всем мешает воровать, потом сядет под любую удобную статью.
У нас ведь как, лишь бы человек был, а статься найдётся.
 
В одном из нашинских сериалов был такой эпизод, когда молодой парень говорит вору в законе, что есть куча копеечных проектов, в которые имеет смысл вкладывать деньги и всем будет хорошо.
На что вор ему отвечает:
- Вот поэтому эти проекты ни кому и не нужны... Потому что там своровать нечего. Они же копеечные.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я встречал, тоже один раз!
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу