Депутату, вносящему вопрос об отмене моста имени Кадырова, просто отключают микрофон.

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.953
RUB
0
 
Что за чушь!!!!! Кто это придумал??? Ну уже совсем ни в какие ворота!!!! Имени Кадырова?????
 
Да уж... Депутату даже не дают право высказать своё слово , сейчас микрофон гасят , а потом что будет ... Криминальная страна , а это всё в столице .. хотя бы не афишировали такое ...
Помнится 2006 год в другой стране сперва выключили микрофоны . свободу слова затоптали а потом кто высказался , перестрелкой в гос думе , решили вопросы , кто высказывал мнение... ужас .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, мост то возможно и будет известным. Но от этой известности, как ты думаешь, он еще не устал ? Люди его от этого любить в Питере больше не станут, наоброт антипатия появится как мне кажется. Тот, которому микрофон выключали правильно ведь говорит, о том что КРА не имеет отношение к Питеру. Или имеет ? , думаю там много местных хороших людей в честь которых можно назвать мост.
 
меня терзают смутные сомнения.... вначале МС по боксу, затем черный пояс по БДД, дальше герой России и заслуженный академик РАН, Ордена за мужество и отвагу)))) теперь вот мост... младшему самому то не смешно уже?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
меня терзают смутные сомнения.... вначале МС по боксу, затем черный пояс по БДД, дальше герой России и заслуженный академик РАН, Ордена за мужество и отвагу)))) теперь вот мост... младшему самому то не смешно уже?
По поводу героя России и ордена мужества за отвагу, там политические движения Володи - нам простым смертным этого не понять. Но мост можно назвать в честь например деятеля культуры - который в Питере родился и вырос и для города что-то сделал, ну или любого другого заслуженного местного человека. Ну да ладно...
 
Gogish, Скрипач, успокойтесь.))Он давно мертв.Так что ,Гогишь ,не устал.Ему вообще по барабану земные дела )
 
XABA, мы так то про младшего)) с его же подачи все эти "достояния"..
 
Как власть поменяется так сразу переименуют...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрипач, ну да. Тоже младшего имел ввиду говоря про мост и политику Володи. Как понял в честь младшего мост назвать хотят. XABA, я полностью спокоен. Мысли в слух.
 
Ты просто самый преданный его поклонник)Везде дорогое сердцу имя узришь)
дык он жЖот слишком явно, потому мимо пройти не могу)) это не "Медведев и пенсионеры", эт уже интересней.
 
Горячая тема наклёвывается, хотя выложил я её для другого))))

На видео мы можем наблюдать депутата, за которого голосовали жители Санкт-Петербурга, как за своего представителя в Законодательном Собрании, которому в рамках регламента и в нарушении его же, отключают микрофон и лишают права голоса, тем самым игнорируя права граждан. А самое интересное никто не стесняется делать это на камеру и Вы не увидите это видео на ТВ в новостях..........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гогишь,да мы поняли)Любимая мозоль)
О какой мозоле речь ? Вот ты отбрось сейчас в сторону мозоли и вероисповедание. Посмотри на эту ситуацию со стороны простого смертного и скажи верно они делают или нет ?

Горячая тема наклёвывается, хотя выложил я её для другого))))
На видео мы можем наблюдать депутата, за которого голосовали жители Санкт-Петербурга, как за своего представителя в Законодательном Собрании, которому в рамках регламента и в нарушении его же, отключают микрофон и лишают права голоса, тем самым игнорируя права граждан. А самое интересное никто не стесняется делать это на камеру и Вы не увидите это видео на ТВ в новостях..........
Не хочу ничего горячего, сказал свои мысли в слух да и только. Никого никак задеть не хотел.
Депутата в этот раз честно жаль, обрубили его не по детски. Понятно что у моста название никто менять не будет, сказать бы хоть дали для приличия. Ведь слуга народа )))) прав.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да... точно. Хотят мост назвать в честь отца Рамзана, извини Хава немного ослышался в имени.Только от этого смысл не меняется.
 
О какой мозоле речь ? Вот ты отбрось сейчас в сторону мозоли и вероисповедание. Посмотри на эту ситуацию со стороны простого смертного и скажи верно они делают или нет ?


Не хочу ничего горячего, сказал свои мысли в слух да и только. Никого никак задеть не хотел.
Депутата в этот раз честно жаль, обрубили его не по детски. Понятно что у моста название никто менять не будет, сказать бы хоть дали для приличия. Ведь слуга народа )))) прав.

Мозоль та самая,КРА.))И по фиг , что мост на самом деле не в честь него хотят назвать По фиг, что новость немного о другом,Собака даже объяснил популярно о чем собственно речь..
Обознатушки случились,но уже неважно ,уже понеслось великое чесание языками..Красная тряпка показалась,и неважно что она зеленая..Можно побухтеть.)

А по теме ,отключать микрофоны депутату это просто позор..Решение как назвать что -то в их городе надо принимать после опроса жителей,на основе их мнений, а не давить административно..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня КРА и папа его не мозоль. По факту писал, разницы там нет чьим именем назовут мост, там не в этом суть. Нет никакого чесания языками с моей сторны, ты прекрасно поняла что я хотел сказать. Не надо скорости увеличивать. Я понял о чем новость, не дурак. Можешь в первом моем посте поменять мыслено имена - смысл не поменяется мной сказанного.
А по теме ,отключать микрофоны депутату это просто позор..Решение как назвать что -то в их городе надо принимать после опроса жителей,на основе их мнений, а не давить административно..
Полностью согласен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На видео вижу примерную картину,выглядит она так:
Некий пользователь( Назовем его Модератор) :ok:,начал качать правду,Но эту правду уже порешала Административная группа,(Дума):dance2::dance2::dance2: и во избежании ненужных качель в (Думе :pleasantry::pleasantry::pleasantry:) ему отключили микрафон (Закрыли тему,или сняли с модераторства):negative::negative::negative: мыл такие активисты нам не нужны,нам нужны послушные,:blum2::blum2::blum2:,которыми можно дергать за ниточки,ну как глупые солдатики,которому командир пьяный :russian::russian::russian:сказал а бой под пули,и он под пули, *ли командир сказал :laugh1::laugh1::laugh1:.

Черную кошку в черной комнате прошу не искать,её там нет:laugh1::laugh1::laugh1:.
 
XABA 1 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все правильно, Ахмат-Хаджи герой России, спасший тысячи русаков.
 
Сверху Снизу