crimebee.com кидалы

  • Автор темы B0LK
  • Дата начала

B0LK

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
29/9/15
Сообщения
228
Репутация
212
Реакции
359
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Кто нибудь знает за этот ресурс?

image.jpeg

Также на нем есть ссылка на
 
Последнее редактирование:
Кидальный псевдо-форум
 
млин де вы их находите то?
 
этот форум уже обсуждался года два назад.вроде с криминала нет сделали.Я даже себя там находил.Выводы сами делайте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да блин, где все такое находят) Достаточно просто посмотреть на статистику форума. Целая куча народа посещает за 15 минут и все прямо висят в онлайне зареганные. Боты без единого сообщения)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да так ,поиск шерстил.) Узнал я ,что это за форумы- это "форумы - боты", образованные не от криминала нет, а от так называемого , (создавали в своё время в основном свалившие с кн и походу не далеко ушедшие по сути от него)
 
очень специфичный форум.Откололся от КН еще в 2009 году.Сейчас это какой то "междусобойчик".
 
  • Нравится
Реакции: B0LK
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
очень специфичный форум.Откололся от КН еще в 2009 году.Сейчас это какой то "междусобойчик".
Ну да, я это и имел ввиду. Интересно , а его клоны на вышеупомянутых форумах интересно кто то левый создал?
 
Ну да, я это и имел ввиду. Интересно , а его клоны на вышеупомянутых форумах интересно кто то левый создал?
Не имеет смысла!Повторяю-чистый междусобойчик,левые пассажиры там не уживаются.Школьники не лезут.Нефтью,газом,бруликами по пол пуда весом не торгуют.не обналичивают миллиардами...
 
Сверху Снизу