Что случилось с www.migalki.org

Manka

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
12/10/15
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Что случилось с migalki.org ? Выбыла из движений на год, по обстоятельствам которые не зависят от меня. Теперь поняла кто такой Гришек, этотже админ мигалок grichek
 
гришаня щас на мальдивах живет наверное)не верю я в легенду про приемку
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Мнение такое. Угнали у него деньги с кошельков, отдаватьс тало нечем. Вот и всё. Потому что два угона случилось когда он писал об этом и предупреждал. Мы ему еще деньги собирали в помощь.
 
насколько мне известно, там на депозитах и гаранте очень серьезная сумма была, думается мне кошельков там было десяток разных, не думаю что сразу все их взломали, по крайней мере если угнали 20-30% денег, то можно было оборотными возмещать (по принципу депозитов в банке, сразу все не выведут), а там глядишь и выкрутился бы. Либо один кошелек угнали, и это его подтолкнуло, типа а ну его нафиг, бабок оставшихся на жизнь хватит, пошло оно все к чертям и слился в закат
 
Не будем воротить прошлое может ?
Что случилось то случилось, прошлые мигалки канули в лету небытия.
 
Andersen, в любом случае мы этого не узнаем. А с Гришей лично я работал вполне нормально с 9го года. И деньги проходили не малые и поступал он всегда порядочно, ну и как Гарант он работал очень оперативно. Позиции мои на старых мигалках были очень хорошие. На новых не появляюсь, по причине разгула нацизма и русофобии. Да, я Русский, да гражданство я не покупал-оно мне досталось по наследству. Да, я патриот...что наверное не модно.

При всём уважении к большинсву из их Админ команды -если вычистят форум от нечисти, приду с удовольствием. Там так же как и на ФС много хороших людей
 
Че за хна???? регистарция только сегодня и уже в курсе всех событий.. которые уже как месяцев 8 неподнимаются ни на одном борде???!!! ТС с какой целью эту солому ворошишь???
 
Скрипач, у меня недельной давности рега. Вы считаете что до момента регистрации я существовал в информационном вакууме?)
 
Kill, то что правду мы не узнаем я согласен, и так же солидарен в мнении по новым мигалкам, не нравится мне там. А то что до этого АГ мигалок вело себя порядочно я не спорю, может надоело все, может просто сумма перевесила моральные принципы, а может и правда что то плохое произошло. В общем надо развиваться дальше
 
Скрипач, у меня недельной давности рега. Вы считаете что до момента регистрации я существовал в информационном вакууме?)
тебя то все знают) а про ТС не знаю как остальные, а я не слышала... по этому могу с Моцартом согласиться)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Не исключено что и ТСа знают многие. В ваших суждениях господа, много шаблонности и штампов, вперемешку с банальностями.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
О как, оказывается на мигах русофобы заседают, пока следим за ними даже как-то не обращал внимания на подобное. Наверное что-то изменилось.
 
Скрипач, у меня недельной давности рега. Вы считаете что до момента регистрации я существовал в информационном вакууме?)
Вуахаххаха )))) теперь на "Вы" ))))) конеш не узнаю))))) я о другом вообще речь держал, сколько можно об этом говорить .. не прошло и года!
 
Скрипач, это я по привычке. Разные люди, кого то огорчает и оскорбляет излишняя фамильярность. Лучше выбрать дистанцию дальнюю и при необходимости её сблизить. Чем находится на "одних эшелонах в зоне опасного сближения")
 
Хорошо сказано..
 
Скрипач, это я по привычке. Разные люди, кого то огорчает и оскорбляет излишняя фамильярность. Лучше выбрать дистанцию дальнюю и при необходимости её сблизить. Чем находится на "одних эшелонах в зоне опасного сближения")
Я всегда со всеми на "Ты" .. а вот на "Вы" это благодаря Петру появилось на Руси ( из немецкого).. так что этикета не нарушаю обращаясь на Ты))) К тому же здесь обстановка неформальная, так что ничего страшного не вижу вы этом.. да и вроде не фамильярно.. в общем норм все
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем вспоминать,то что было очень давно.
А по поводу того,что слился, сомневаюсь, человек в здравом уме, не будет терять средство заработка,тем более более чем хорошего, на % от гаранта + реклама на проэкте, выходили гришеку в хороший профит, да возможно и было много денег на счетах, но это всё глупости, не дальновидный человек не смог бы так развить площадку как это сделал гришек.
 
возможно)

сколько людей столько и мнений)
"если бы в курилке завода "Красный Треугольник", где я походил производственную практику, кто-нибудь из работяг произнес - " Как писал Платон, судьба - это путь от неведомого к неведомому", - его бы наверняка отпиздили. Может быть не сразу, позже, но обязательно бы отпиздили. Не потому, что они были несогласны с Платоном, или считали это заявление неуместным, а из тех соображений, что отпиздить всё равно кого-то надо, а он вроде как сам напросился. Избежать опиздюливания оратор мог только в том случае, если давал понять, что одинаково не высоко ценит как свою, так и их жизни. Тогда материя, ненадолго, уступала миру идей."
 
"если бы в курилке завода "Красный Треугольник", где я походил производственную практику, кто-нибудь из работяг произнес - " Как писал Платон, судьба - это путь от неведомого к неведомому", - его бы наверняка отпиздили. Может быть не сразу, позже, но обязательно бы отпиздили. Не потому, что они были несогласны с Платоном, или считали это заявление неуместным, а из тех соображений, что отпиздить всё равно кого-то надо, а он вроде как сам напросился. Избежать опиздюливания оратор мог только в том случае, если давал понять, что одинаково не высоко ценит как свою, так и их жизни. Тогда материя, ненадолго, уступала миру идей."
это тонкий намек на то что ты меня отпиздиш?)))

в любом случае я не буду с тобой спорить.
 
Сверху Снизу