Вопрос Чем документы с Базы отличаются от доков Дропов?

luckydat

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
9/11/20
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем привет. Собственно вопрос в шапке. Работаю в направлении саморегов paypal и многие продают РУ аккаунты с доками из базы. Сама суть, что акки уходят в минус(вся работа идёт через eu страны или юсу). Сильно ли опасно работать так?
 
Всем привет. Собственно вопрос в шапке. Работаю в направлении саморегов paypal и многие продают РУ аккаунты с доками из базы. Сама суть, что акки уходят в минус(вся работа идёт через eu страны или юсу). Сильно ли опасно работать так?
сильно ли опасно работать по ру? что за тупые вопросы:dash:
как выйдешь лет через 10 расскажешь опасно ли бомбить по раше)
 
Если не знаешь по поводу темы, то не стоит отвечать
Там вся работа идёт по Юсе либо Еу, с помощью забугорного шопа и деньги теряет резидент той страны, потом просто минусит сам акк палки
 
Я понимаю, что сообщения надо набивать, но всё же;)
чето у тебя это куево получается набивать посты. накидай деп. купи ленту.

всему вас еблантяев учить надо
 
чето у тебя это куево получается набивать посты. накидай деп. купи ленту.

всему вас еблантяев учить надо
Я понимаю, что у тебя горит. Но если ты не знаешь про тему, то может и не стоит отвечать? А покупать ленту из за одного вопроса смысла не вижу, это у тебя походу единственная гордость - "Старожила". Каждому свои радости в жизни
 
Я понимаю, что у тебя горит. Но если ты не знаешь про тему, то может и не стоит отвечать? А покупать ленту из за одного вопроса смысла не вижу, это у тебя походу единственная гордость - "Старожила". Каждому свои радости в жизни
убейся ап стенку
 
Почитай про чарджбек палки с ебэя и про отрицательные балансы пп. Многое узнаешь. Всех благ
ацтань от меня палка маша или кто ты там сейчас . мне врот ипать твои темы со скрытыми продажами....) атвалиииииииииииии)

ищи мамонтов и обналивай им палки) ацтань)
 
ацтань от меня палка маша или кто ты там сейчас . мне врот ипать твои темы со скрытыми продажами....) атвалиииииииииииии)

ищи мамонтов и обналивай им палки) ацтань)
Ты даже про что вопрос понять не можешь. Старость - не радость? Чё ж ты тут усиленно отвечаешь тогда?
 
Тема давно всем известная...по расхолдку пп и фейк продажам на грелке или ебей.
Как сказал Ёж, не подставляй РУ контингент, а то присядешь на перевернутую бутылку от шампанского)))
 
Тема давно всем известная...по расхолдку пп и фейк продажам на грелке или ебей.
Как сказал Ёж, не подставляй РУ контингент, а то присядешь на перевернутую бутылку от шампанского)))
Спасибо за ответ. Просто хотел узнать сильно ли опасно, если ПП ру сделана на сканы из базы, а не дропом
 
А так вся работа по Юсе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прекрасный диалог)
 
Сверху Снизу