ИЩУ Человека в Якутске!!!

trueseeker

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
1/8/17
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем привет!
Нужен человек для разовой работы, НЕ наркота, Орудие, чернота, серота и тд.
Все абсолютно безопасно!
Поставлю хайд, на всякий случай.
[HIDE="5"]Собственно сабж:
по заказу мужа, нужно уличить одну даму в измене.
Не сам процесс, а сделать фото(видео) встречи(чем больше, тем лучше), в машинах, в кафешках.
По некоторым обстоятельствам, сам сделать это не могу, поэтому нужен человек который сделает это за меня.
Все в принципе просто, будет дана необходимая информация, ведете человека, делаете свою работу, если есть желание получить больше, повторяете еще пару дней, тк муж часто в разъездах, они особо не скрываются.
Все подробности и дальнейшее общение в [email protected]
[/HIDE]
 
Любой детектив сделает эту работу И ценник не большой! Копай муж!!!))))
 
По законам жанра, Вы и так скоро всё узнаете.
Все тайное, рано или поздно становится явным))
Детектив-фотограф Вам не понадобится с такой хреновенькой самооценкой. Сама все расскажет)))):hat:
 
trueseeker, уезжаете опять?))))
))) забавно, но все что я написал, правда)) так что давайте придерживаться версии, что я не муж )))) а то если был бы мужем, обидеся бы))

Любой детектив сделает эту работу И ценник не большой! Копай муж!!!))))
не тот город, чтобы тут были частные детективы или что-то похожее, от...хать могут за деньги, но следить никому не интересно )))
По законам жанра, Вы и так скоро всё узнаете.
Все тайное, рано или поздно становится явным))
Детектив-фотограф Вам не понадобится с такой хреновенькой самооценкой. Сама все расскажет)))):hat:
так все уже давно известно, кто и что, нужны доказательства, хотя бы такие ))) да и сама она хрен расскажет, это не первый год длиться))
 
в контакте зайдите в любую группу якутска (работа, подработка и тд) желающих будет много.
 
не тот город, чтобы тут были частные детективы или что-то похожее, от...хать могут за деньги, но следить никому не интересно )))
Приземлись инкогнито!!!)))
Ты это однокласникам вкручивай!
 
В деревне итак всё знаютЁ! Бюджет город пиши в топе!
 
В деревне итак всё знаютЁ! Бюджет город пиши в топе!
ты что-то конкретное хочешь посоветовать или так, вставить пару очевидных вещей? я тебя не пойму, ты в этом топике чего забыл?
ты сказал изначально очевидную вещь, что детектив сделает это, если не веришь что в якт их нет, давай тогда ты найдешь мне его, раз уверен в обратном!
город написан в топе! бюджет обсуждается индивидуально а не в топике! то, что в деревне всё знают, тоже вещь весьма очевидная, но в данном случае, если бы оно было так, нахера тогда мне искать человека для всего этого?
хочешь помочь, буду рад, если только потрепаться, то было приятно пообщаться! всего хорошего!
 
бл накой черт такая женщина рядом если есть сомнения в ней .... пзд , еще унижатся следить/вынюхивать. замки в дверях поменял и живи спокойно
 
бл накой черт такая женщина рядом если есть сомнения в ней .... пзд , еще унижатся следить/вынюхивать. замки в дверях поменял и живи спокойно

Читайте семейный и гражданский кодекс:) Если в двух словах - аморальное поведение супруга это повод суду не отдавать детей матери и не делить имущество. Судебный прициденты тоже есть.
 
ты что-то конкретное хочешь посоветовать или так, вставить пару очевидных вещей?
Я тебе ответил что любой детектив проделает эту работу! Если нет в деревне то есть в городе !
Пиши бюджет для этой истории и будем помогать колективно !!! Скинь фото жены хоть глянуть за кем подглядывать!
 
Читайте семейный и гражданский кодекс:) Если в двух словах - аморальное поведение супруга это повод суду не отдавать детей матери и не делить имущество. Судебный прициденты тоже есть.
не совсем понял связь между моей репликой и вашей?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Специально для ТС напиши адрес я тебе в подарок ножовку по металлу отправлю !!! Хоть рога отпилишь))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а чем все закончилось? такой сериал интересный получился.
 
Сверху Снизу