Чел в США

Kriket

Интересующийся
Регистрация
21/10/15
Сообщения
64
Репутация
210
Реакции
103
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем привет, есть свой человек в США, хочу спросить у уважаемых пользователей пробива, можно ли что нибудь замутить легальное?
 
Всем привет, есть свой человек в США, хочу спросить у уважаемых пользователей пробива, можно ли что нибудь замутить легальное?
Пусть высылает табак Танжирс на РФ,оч выгодно)
 
Пусть высылает табак Танжирс на РФ,оч выгодно)
я думал может айфоны 6S+ 128гб, там они стоят по 500-600$, у нас до 1300$, но нужно разблочить под наши сети, +непонятки с таможней, интерес за 1000 штук, но говорят что таможня в**6ет голову, но можно начать и с 50 штук...
 
я думал может айфоны 6S+ 128гб, там они стоят по 500-600$, у нас до 1300$, но нужно разблочить под наши сети, +непонятки с таможней, интерес за 1000 штук, но говорят что таможня в**6ет голову, но можно начать и с 50 штук...

Приветствую,за чей счет банкет?и кто разлачивать будет?
 
я думал может айфоны 6S+ 128гб, там они стоят по 500-600$, у нас до 1300$, но нужно разблочить под наши сети, +непонятки с таможней, интерес за 1000 штук, но говорят что таможня в**6ет голову, но можно начать и с 50 штук...
Решать Вам))
 
Приветствую,за чей счет банкет?и кто разлачивать будет?
вот например

хотя я в яблоках ваще ничего не понимаю.

так вот, хочу посоветоваться, может кто подскажет какие либо ещё предложения связанные с США и РФ :)
 
Последнее редактирование:
хозяин кальянных сказал, что на табак Танжирс нет акцизы, пойдёт как контрабанда... что есть люди хорошие на таможне, но они не берутся...
 
вот например

хотя я в яблоках ваще ничего не понимаю.

так вот, хочу посоветоваться, может кто подскажет какие либо ещё предложения связанные с США и РФ :)

Если этот оператор тогда да..проблем и в России нет ,но опять же Вы их привезете айфоны в МСК???
Проблем с реализацией не будет..
 
Если этот оператор тогда да..проблем и в России нет ,но опять же Вы их привезете айфоны в МСК???
Проблем с реализацией не будет..
думал через инет магаз распихать по РФ, дешевле чем в салонах связи...
 
мне нужно знать сколько стоит 100 кг табака в США и 100 кг табака в РФ, +растаможка и доставка
ну так это Вам нужно знать, вы и считайте, гуглите или вы хотите чтобы Flow подсказал, за вас все посчитал, сказал где купить, подсказал где продать, а вы получили монету, а если не выгорит еще и крайним оставить можно:)
 
Жувачки таскай...они там хороши))
 
Вот кстати про табак Танж - очень крутая тема
Просто тут нужен опыт и желание
А так заработать можно хорошо
Сам его пробовал только в самой дорогой кальянной в Москве
 
За яблоки не берись,у меня родственник купил подобный 6ой разлочил здесь.Потом ещё несколько раз платил чтоб прошили норм.Слетали настройки и русификация...Хотя,может здесь спецы есть)Я не в курсе
 
За яблоки не берись,у меня родственник купил подобный 6ой разлочил здесь.Потом ещё несколько раз платил чтоб прошили норм.Слетали настройки и русификация...Хотя,может здесь спецы есть)Я не в курсе
Никакие настройки и руссификация не слетит. Просто сам процесс закупки залоченых айфонов, потом последующая разлочка - это все правда очень муторно я считаю того не стоит. Если бы все было так просто.
 
если ток заюзать его как дропа, больше вряд ли найти применение этому человеку в сша
 
Сверху Снизу