Новости чеченец напал на подполковника полиции в ресторане

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Тут тебе не студенты с бабками на митинге, тут выхватить можно, мусара никчемно ходят за типом вот он и дал по шапке хорошо что только по шапке, а вот в загневающем США наверно весь магазин беретты или глока был бы в этом типочке.
 
 
Физ подготовка отсутствует у полиции. Либо толпой с кедрами на одного, либо пенсионеров с молодежью крутить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет ничего веселее, чем дать мусору по шапке :)
 
На самом деле-скотство((Я,не про мусора,я про ситуацию в целом.Уверен,у себя на Родине он и мысли не допускает о таком вот поведении.
 
у себя на Родине он и мысли не допускает о таком вот поведении.
конечно не допускает, у него на родине все полицейские "на спорте" как минимум.. ответку такую поймать можно... до реанимации не далеко..
 
Incvizitor, Наверное дело не в спорте,в отношении к окружающим.
 
На самом деле-скотство((Я,не про мусора,я про ситуацию в целом.Уверен,у себя на Родине он и мысли не допускает о таком вот поведении.
ПРосто представь, что русский Васек поехал бы в Чечню... нажрался и стал бы к местным барышням приставать) вызвали бы копов и он бы главному леща дал) думаю звиздюлей бы знатных отвесили. а этому дуралею подписку дали сначала...просто звиздец.

но по итогу хорошо посадили в клетку зверя) видимо резонанс поднялся общественный:) у меня все:)
 
ROJER, процент неадекватов в России одинаков среди всего населения. Не зависимо от национальности. Но кавказцы все же выделяются. Они могут устроить драку, дать леща мусору, но они никогда будут совершать разную мерзость, которой ежедневно пестрят криминальные хроники.
Постоянно кто-то пытается подкинуть дров в топку национализма и это не приведёт ни к чему хорошему. Но всё же ситуация постепенно улучшается. Коричневой мрази стало меньше. И, наконец, в СМИ перестали использовать термин "ЛКН".
Но на Пробиве есть маленький Ёжик, которому неймётся :)
 
Чем ближе новый год, тем веселее становится
 
Сверху Снизу