ПРОДАМ Часы Shinola Black Blizzard Watch 48mm Limited Edition

flanker

Новичок
Регистрация
23/5/16
Сообщения
16
Репутация
110
Реакции
19
RUB
0
Продаю часы.
лежат на посреде в ШТАТАХ.
Часы оригинал! и никак иначе
коробка, доки, все имеется.
цена в шопе $1,025.00
моя цена 30к
Возможно доставка в Россию, Казахстан, Украину и Беларусь
фотки с посреда тоже скоро будуn
Торгуемся в ЛС.
e57c1e82fc99.jpg
006af522db6b.jpg
3536857b884e.jpg
 
Universal_Man 100 балл(ов) Берём часики у Фланкера! :)
прохожий 10 балл(ов) быстро и точно
посерьезней че ни будь планируется?
 
например?
 
например таги или нарданы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поддерживаю вопрос!Готов в гарант вперёд денег залить.
 
хорошие часики, хорошая цена
 
инфу по ходу мы не увидим?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС ответил что бывают варианты,но под заказ не работает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахаха
Я просто ещё по другим моментам его одолевал.
 
flanker 1 балл(ов) на заказ за такое не возьмусь таги возможно появятся.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы перестанете флудить в топике или нет?! :diablo:
 
Продаю часы.
лежат на посреде в ШТАТАХ.
Часы оригинал! и никак иначе
коробка, доки, все имеется.
цена в шопе $1,025.00
моя цена 30к
Возможно доставка в Россию, Казахстан, Украину и Беларусь
фотки с посреда тоже скоро будуn
Торгуемся в ЛС.
e57c1e82fc99.jpg
006af522db6b.jpg
3536857b884e.jpg
размеры или ссылку на них можно поросить?
 
flanker 10 балл(ов) можно.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
размеры или ссылку на них можно поросить?
Я бы Сабж поправил ,немного.
Название часов SHINOLA THE BLACK BLIZZARD( путем копирования данного названия вы выйдете на сайт)
Данная модель поставляется в 2-х размерных исполнениях 42 и 48 мм , конкретнее нужно будет узнать у ТС.
с Ув. Роман .

 
  • Нравится
Реакции: Universal_Man
flanker 1 балл(ов) 48mm а в шопе они так и зовутся
Universal_Man 3 балл(ов) Без комментариев
Я бы Сабж поправил ,немного.
Название часов SHINOLA THE BLACK BLIZZARD( путем копирования данного названия вы выйдете на сайт)
Данная модель поставляется в 2-х размерных исполнениях 42 и 48 мм , конкретнее нужно будет узнать у ТС.
с Ув. Роман .
спасибо.
 
Сверху Снизу