Бывший мэр Гётеборга бросила политику и стала водителем мусоровоза.

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
27.673
Репутация
11.420
Реакции
60.998
RUB
50
Шведка Энн-Софи Херманссон устала от политических хлопот и решила круто изменить жизнь.

dd0068e14e15420fa6ac71b93a7bb727dab230ae.jpg


Она ушла с поста мэра крупного города и устроилась мусорщицей. Горожане женщину не поняли, но ей работа без постоянных звонков и встреч нравится гораздо больше прежней.
Второй по величине город Швеции Гётеборг Энн-Софи Херманссон возглавляла с 2016 по 2018 год. Обычно политики, завершив карьеру, идут работать в какие-либо смежные сферы. Но 56-летняя Херманссон выбрала другой путь, после того как её не переизбрали на второй срок, издание Squeekly.
Так она стала водителем мусоровоза. «Люди всё спрашивают меня, какого чёрта я здесь делаю. Но для меня это хорошее решение, мне же нужно платить за квартиру», — рассказала бывший мэр.
По её словам, заниматься политикой — слишком хлопотно. Нынешняя работа Херманссон требует физической силы, но всё же она поспокойнее — без встреч и телефонных звонков.

E1QDqvUXIAIqsen


Впечатления от нового рода деятельности женщина публикует в своём микроблоге в Twitter, где на неё подписаны 12 500 пользователей. «По крайней мере, мне теперь никто не досаждает. Стать мусорщиком после политической карьеры — это не так уж плохо», — отметила Херманссон.

EngfPgFWEAIpJhV


15568916.jpg
 
Ахахаха или канцлера германии
Да не нужно брать даже таких высоких людей, обычных чиновников как пример. Если одна пошла мусорщиком, то это исключение из правил, а не тенденция.
 
Lexterpak, т.е. забастовки - это плохо?
 
Как раз таки это хорошо, поэтлму выше написал что лучше бы пример человека (описанного в теме ) стал заразительным для других чиновников и эти самые забастовк прекратились ;)
Мне кажется, наоборот стали наглеть в Европе, чуть что не так начинается... Скоро мигрантов будет больше, чем собственных граждан и наступит веселье.
 
В этом поступке, точно есть сила духа
 
Сверху Снизу