Бузова запускает собственную криптовалюту - "бузкоин"

liggett

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
13/8/15
Сообщения
40
Репутация
870
Реакции
96
RUB
0
Сделок через гаранта
12
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Также певица создает онлайн-платформу, "не имеющую аналогов в мире".

Ведущая "Дома-2" и российская певица Ольга Бузова анонсировала запуск собственной криптовалюты и онлайн-платформы, которая, по ее заявлению, "не имеет аналогов в мире".

"Я создаю империю", - сказала артистка.

Новая криптовалюта называется BUZCOIN, а IT-проект Ольги будет называться Buzar.

"Я хочу вам напомнить, что мы живём в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен", - сказала она, добавив, что не найдя доверия в отношениях, она обнаружила его в криптовалюте.
 
Вот на что способны женщины от отчаяния :locomotive:
 
"Мы живём в эпоху Ольги Бузовой" - сильно , ничего не скажешь . Как думаете , хайпанет ? ))
 
Перепись людей с хлебушком вместо мозга, объявляется открытой !
 
где бузова ,а где крипта ,не могу понять:dontknow:
 
Это цирк ребята:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Увидев название так и хотел спросить, где купить БузиКоинов)
Знаете, нам смешно, но фанатов дом2 много, и это может быть очень и очень хорошо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте быренько фейк сайта запустим, бабок срубим)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У тех кто смотрит дом 2 их нет, как и мозгов )))))))))))

Собака Вы ошибаетесь, у этих людей есть деньги, если нету займут, возьмут кредит) Проверено на фейковом кастинге еще в 2011 году)
 
М, да.. Что жил, то зря судя по всему)) эпоха безмозглых, у меня телочка есть одна, смотрит этот дом2, ненормальная, мозги если не из хлеба, то опилки, но ей и не надо)
 
Я уже и слоган придумал))) "Наша криптовалюта переживет Дом-2" Почувствуй наш блокчейн)))
 
Однако ,девушка с амбициями)
 
мда, как-то неожиданно...
 
Наконец-то нормальное ICO! Заверните на всю котлету!)))
 
Можно ProbivCoin замутить) и всякие кривые карты и киви не нужны будут потом) Будем первыми в Даркнете) Чур первая лицензия на обменник моя)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гоу мутить ПробивКоин.
Потом начнем курс вверх кидать, бабок поднимем)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу