Будет лучше?

Горик

Интересующийся
Регистрация
9/6/16
Сообщения
140
Репутация
746
Реакции
476
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Стоимость бензина в России превысила цены на топливо в США
Бензин в США в первом квартале 2017 года стал в среднем дешевле, чем в России. Таковы результаты исследования агентства Bloomberg. Разница в цене заметна, если за единицу измерения взять американский галлон, который составляет 3,785 литра
 
Не авторитет, но все же для сравнения:
(№1) Бермудские острова стоимость одного литра бензина 130,64 рублей
(№2) Гонконг 122,07
(№3) Нидерланды 108,74
(№4) Норвегия 107,56
(№6) Исландия 104,37
...
(№89) Соединенные Штаты 39,12
...
(№94) Россия 34,2
 
Не авторитет, но все же для сравнения:
(№1) Бермудские острова стоимость одного литра бензина 130,64 рублей
(№2) Гонконг 122,07
(№3) Нидерланды 108,74
(№4) Норвегия 107,56
(№6) Исландия 104,37
...
(№89) Соединенные Штаты 39,12
...
(№94) Россия 34,2
интересно а откуда цифры эти?
 
Стоп-стоп.. Мне всегда казалось в США очень дешевый бенз, разве нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дороже, дешевле, тут тоже как посмотреть на это, цены сравниваются просто по курсу валют, тут от страны больше зависит наверное.
 
Какой бензин...чей бензин...:smoke:
 
Да мы ещё не плохо живём)
 
мы прям в шоколаде епть)
 
Народного достояния(как любят у нас говорить)навалом была бы страна поменьше,а так накорми попробуй всех. :)
 
Горик, у нас очень маленькая страна по населению. На такие территории нужно людей раза в три больше, чем сейчас.
 
В Туркмении вроде что из недра земли то все бесплатно. Вода, за газ не помню.да и свет копейки)
 
Ogznm, не хотел бы я так жить, как живут люди в Туркмении. Халява - это всегда очень плохо.
 
Плохо тогда когда ты её сам ищешь, а когда даёт государство , я считаю это другое. Нам этого не понять у нас в стране халявы нэт)
 
Сверху Снизу