Будет ли спрос на новые полиса ОСАГО?

  • Автор темы Flow
  • Дата начала

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Сабж.Будет ли спрос на данную документацию?Полисы нового образца..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опять за своё?) Из всех тем созданных для изучения спроса, хоть одна запущена? Или всё так и остаётся на стадии бла-бла?
 
Опять за своё?) Из всех тем созданных для изучения спроса, хоть одна запущена? Или всё так и остаётся на стадии бла-бла?
Ааа)))Мой старый поклонник,самый ярый)))Привет тебе и мира над головой)Но зачем твое бла-бла тут?)
 
Если есть что предложить, в личку прошу скинуть ком.) предложение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ааа)))Мой старый поклонник,самый ярый)))Привет тебе и мира над головой)Но зачем твое бла-бла тут?)
Поклонники в школе тебя ждут!
Мой пост, чтобы подчеркнуть не состоятельность ни одного из твоих интересов по спросу...
 
  • Нравится
Реакции: RF
Поклонники в школе тебя ждут!
Мой пост, чтобы подчеркнуть не состоятельность ни одного из твоих интересов по спросу...
В школе у меня была куча поклонниц)))Мои предложения?Выяснить спрос и запустить качественную услугу это табу?)Я работаю со многими с данной площадки,пишу отзывы о работе..)А Вам,не дает покоя моя персона?)Так все таки зачем бла-бла не по теме?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В школе у меня была куча поклонниц)))Мои предложения?Выяснить спрос и запустить качественную услугу это табу?)Я работаю со многими с данной площадки,пишу отзывы о работе..)А Вам,не дает покоя моя персона?)Так все таки зачем бла-бла не по теме?
Конечно не табу!
Мне не дают покоя все персоны, которые только воздух сотрясают!
 
Конечно не табу!
Мне не дают покоя все персоны, которые только воздух сотрясают!
Я работаю на борде,пользуюсь активно услугами,никого не кидаю..)Порядочный гражданин...ну тяжело мне найти свое признание,понимаете товарищ модератор?
 
Сабж.Будет ли спрос на данную документацию?Полисы нового образца..
Странный опросник....
Как думаете, когда старые выйдут из оборота, чем люди будут пользоваться?!?!?)))
 
Flow, по лезвию ножа ходите, авантюрист, однако)
 
Спроса не будет, не занимайтесь.

Если есть что предложить готов купить 10-20к листов, через гаранта, с образцами по хорошей цене.
 
Спроса не будет, не занимайтесь.

Если есть что предложить готов купить 10-20к листов, через гаранта, с образцами по хорошей цене.
Я Вас услышал,в тему позже выложу фото и видео продукта.
 
Я Вас услышал,в тему позже выложу фото и видео продукта.
Не нужно в тему, зачем этот шлак людям?)

Ты мне в лс все сразу скидывай, видео, колличество, образец и цену.

Это в какое время будет примерно?
 
Не нужно в тему, зачем этот шлак людям?)

Ты мне в лс все сразу скидывай, видео, колличество, образец и цену.

Это в какое время будет примерно?
В течении 3-4 дней.Этот шлак как ты говоришь будет только в этой теме,кому не надо,в нее и не полезет.Работа будет строго через Гарант.
 
В течении 3-4 дней.Этот шлак как ты говоришь будет только в этой теме,кому не надо,в нее и не полезет.Работа будет строго через Гарант.
В течении трех четырех дней что будет? Товар в наличии или что?
 
Ну пока новых полисов не видно,если все как заявляет ТС,то интерес конечно будет,лично приобрету десяток для начала!
 
Сверху Снизу